• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом джинс

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Новые
Подгибка-невидимка
Подгибка-невидимка – статья о рукоделии и творчестве

Подгибка-невидимка

Подгибка-невидимка
NikaShop
Мастер-класс для тех, кто любит заморачиваться 😊 - Как укоротить джинсы:! - Бери ножницы и укорачивай! - скажите Вы. И будете отчасти правы. Так Вам с удовольствием сделают в любом ателье. Просто отрежут фабричный низ. А ведь он у этих штанов особенный. У них есть потертости - вареная ...
Футляр для очков из старых джинсов своими руками
Футляр для очков из старых джинсов своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Футляр для очков из старых джинсов своими руками

Футляр для очков из старых джинсов своими руками
Светлана
Футляр для очков из старых джинсов, своими руками.Хорошие очки стоят не дешево и чтобы уберечь очки от царапин их нужно держать в футляре, который можно сшить своими руками. Так я и поступила, сшила футляр для очков, из «старых» джинсов.Купили новые очки и нужно было быстро сшить футляр, так сказать ...
Джинсовый ободок, своими руками
Джинсовый ободок, своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Джинсовый ободок, своими руками

Джинсовый ободок, своими руками
Светлана
Джинсовый ободок, своими руками.Старые джинсы отличный материал для рукоделия, использовать можно все детали джинсов и даже лоскуты маленьких размеров. Из джинсовой ткани можно сделать сумки, юбки, платья, куртки, бижутерию. А я решила сделать ободок, делать его не сложно, и если в вашем гардеробе ...
Шьём варежку для кухни
Шьём варежку для кухни – статья о рукоделии и творчестве

Шьём варежку для кухни

Шьём варежку для кухни
журавлик
1. Делаем выкройку варежки, прибавив к ладони 2-3 см. Высота варежки примерно 30 см. Ширина входа где запястье должна быть больше чем манжет машины, где будете окантовывать варежку.2. Прикалываем выкройку булавками на лоскутный блок, который мигрирует по мастерской (у меня он 30,5×30,5см). ...
Шьем джинсовую юбку для Паола Рейна, Руби Ред и ГОТЦ Литтл Кидз
Шьем джинсовую юбку для Паола Рейна, Руби Ред и ГОТЦ Литтл Кидз – статья о рукоделии и творчестве

Шьем джинсовую юбку для Паола Рейна, Руби Ред и ГОТЦ Литтл Кидз

Шьем джинсовую юбку для Паола Рейна, Руби Ред и ГОТЦ Литтл Кидз
Ольга Шулятецкая
Предлагаю сшить простую джинсовую юбочку с застежкой сзади. Модель разработана в трех вариантах размеров, с учетом особенностей фигур кукол: 1. На Паола Рейна ростом 32-34 см любого года выпуска и на кукол с похожей фигурой — Бержуан, Антонио Хуан, Джолина, шарнирное тело от Кокобини и т.д. Объем ...
Шьем стильную подушку из джинсов
Шьем стильную подушку из джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Шьем стильную подушку из джинсов

Шьем стильную подушку из джинсов
Екатерина Сильвер
Сначала я переделывала стул, но ему было одиноко без подушки! :) Найдя дома полоску искусственного серебристого меха, я решила — вот она красивая композиция и ансамбль (стул и подушечка)! Подушку сшить на раз, два, три! :) Очень просто и легко! Для этого нужно: джинсы; искусственный мех; ножницы; ...
Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка
Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка

Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка
Гульназ Макарова
Брюки-кюлоты на отрезном поясе. Брюки имеют малый объем в верхней части и расклешение к низу. Прилегание по талии конструктивно создано за счет складок на передних половинках и вставки из резинки на задних половинках. Застежка на пуговицах гульфик. Также брюки имеют бретели. & ...
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Джинсовая сумка своими руками.2 часть – статья о рукоделии и творчестве

Джинсовая сумка своими руками.2 часть

Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Lakozinis & Do
Это вторая часть, как сделать сумку из джинсовой ткани своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой (что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку из обычной ...
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Джинсовая сумка своими руками.Часть 1

Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению джинсовой сумки своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой ( что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку ...
Шьем джинсового зайку тедди
Шьем джинсового зайку тедди – статья о рукоделии и творчестве

Шьем джинсового зайку тедди

Шьем джинсового зайку тедди
Юлия Жданова
  Хочу предложить вам сшить зайку тедди из джинсы. Мастер-класс поделен на две части.     Для работы потребуются: джинса стрейч, сорочечная ткань, с мелким рисунком; диски и шплинты, для крепления, глазки; клей «Момент Кристалл», клеевая паутинка; проволока шенилл; ...
Как сшить мышь из джинс
Как сшить мышь из джинс – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить мышь из джинс

Как сшить мышь из джинс
Екатерина Сильвер
Сегодня мастер-класс, как быстро сшить мышку из джинс! У меня получилось три в одном! 1. Игольница. 2. Игрушка на елку. 3. Просто игрушка для ребенка (моя дочка была очень довольна) можно шить с ребенком! :)   Нам понадобится: 1. Джинсовая ткань (у меня старые джинсы). 2. Фетр черный 1мм , ...
Шьем лоскутную юбку из старых джинсов. Часть 5
Шьем лоскутную юбку из старых джинсов. Часть 5 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем лоскутную юбку из старых джинсов. Часть 5

Шьем лоскутную юбку из старых джинсов. Часть 5
Лада Христенко, Quiltlada
Это продолжение марафона по шитью лоскутной юбки, часть 5.  Модуль 1. Окончательная сборка юбки В первом видео вы  увидите 6 шагов, успешно завершающих создание лоскутной юбки: предварительное сметывание; окончательную сборку клиньев; оформление верха юбки; балансировку длины; ...