• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом перец

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола! – статья о рукоделии и творчестве

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!

Перец фаршированный (тушеный в соусе), яркое украшение стола!
Bilberry
Готовим самые вкусные, аппетитные фаршированные перцы, на ужин для всей семьи! Готовить их совсем не сложно, как может показаться вначале. Многие мои знакомые запекают это блюдо в духовке, но лично я готовлю только тушеные перцы, потому что так блюдо получается намного сочнее, а сами перцы ...
Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков
Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков

Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков
Александра
​Всем привет друзья, сегодня готовим быстрые, острые, маринованные кабачки.Ингредиенты:✔Кабачок - 350 гр.✔Соль - 0,5 ч.л.✔ Растительное масло - 2 ст.л.✔ Мед -1 ст.л.✔Лимонный сок - 1 ст.л.✔Чеснок - 2-3 зуб.✔Перец ...
Рецепт сочной тортильи с курицей и овощами
Рецепт сочной тортильи с курицей и овощами – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт сочной тортильи с курицей и овощами

Рецепт сочной тортильи с курицей и овощами
Bilberry
Тортилью сегодня можно купить во многих магазинах, но приготовленная в домашних условиях она гораздо полезнее и даже вкуснее Приготовить дома - это традиционное мексиканское блюдо совсем не сложно. И времени на это уйдет не много. Тортилью можно подать как основное блюдо, а можно взять с собой как ...
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Александра
Сегодня готовим огурчики по-болгарски. Очень простой способ заготовить огурчики на зиму. Ингредиенты: ✔Огурцы — 700 гр.✔Лук — 3 шт.✔Чеснок — 2,3 зуб✔Лавровый лист — 2 шт.✔Соль поваренная — 1 ст.л.✔Уксус — 4 ст. л.✔Сахар — ...
Консервируем огурцы на зиму без уксуса
Консервируем огурцы на зиму без уксуса – статья о рукоделии и творчестве

Консервируем огурцы на зиму без уксуса

Консервируем огурцы на зиму без уксуса
Kраски праздника Ольга
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом моих огурцов консервированных, которые прекрасно стоят в зиму в квартире. Для этого не нужен погреб либо другое специальное место для хранения. Стоят банки в квартире.Рецепт также гениален, как и прост. В виду того, что я делаю заготовки в литровых банках ...
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом – статья о рукоделии и творчестве

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Елена LineaS
Сегодня я приглашаю вас на свою летнюю кухню: борща не желаете ли? Но с чем сварить борщ на даче, когда молодой свеклы еще ждать и ждать? С мангольдом, конечно же! Итак, сегодня варим борщ с мангольдом - и вкусно, и полезно и познавательно…Мангольд - это так называемая «листовая свекла», ...
Вкусная закуска из печеных перцев своими руками
Вкусная закуска из печеных перцев своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Вкусная закуска из печеных перцев своими руками

Вкусная закуска из печеных перцев своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
А вы знаете, что болгары очень удивляются, когда слышат, что сладкие, красные перцы в России называются болгарскими. Для них они просто сладкие. :)Когда я жила в Болгарии, закуска из печеных перцев, была одной из моих любимых. И еще она очень быстро готовится. Такие перцы можно просто есть с сырной ...
Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем
Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем – статья о рукоделии и творчестве

Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем

Готовим супчик со стручковой фасолью и перцем
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления простого супа со стручковой фасолью. Этот суп я готовлю на курином бульоне с куриным мясом. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления супа с фасолью:Картофель примерно 1 кг.Куриное бедро — 1 штукаЗамороженная стручковая фасоль — 200 граммМорковь — 1 ...
Готовим острый соус из свежих помидор дома
Готовим острый соус из свежих помидор дома – статья о рукоделии и творчестве

Готовим острый соус из свежих помидор дома

Готовим острый соус из свежих помидор дома
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой видео рецепт приготовления вкусного остренького кисло-сладкого соуса. Этот соус я готовлю из свежих помидор и подаю его к различным вторым блюдам. Также такой соус я использую для приготовления и подачи домашней пиццы.Нам понадобятся следующие продукты:Свежие ...
Готовим фаршированный перец в соусе с тефтелями
Готовим фаршированный перец в соусе с тефтелями – статья о рукоделии и творчестве

Готовим фаршированный перец в соусе с тефтелями

Готовим фаршированный перец в соусе с тефтелями
Сюзи
Вкуснейшие фаршированные перцы в томатном соусе. Очень просто и очень вкусно. Кстати, фаршированный перец можно варить не только в кастрюле! Я делаю это как правило в сотейнике. Получается очень вкусные и ароматные, так как соус на основе зажарки. Подробное описание действий на видео. Фаршировать ...
Быстрый ужин — цветная капуста с сыром
Быстрый ужин — цветная капуста с сыром – статья о рукоделии и творчестве

Быстрый ужин — цветная капуста с сыром

Быстрый ужин — цветная капуста с сыром
АВТОР-ИЕ ИЗДЕЛИЯ✔️ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
Известно, что цветная капуста полезна взрослым и детям, так как она легко переваривается. Продукт помогает поддерживать здоровье и обладает следующими свойствами: укрепляет иммунитет; регулирует обмен веществ; препятствует образованию жировых отложений; укрепляет стенки вен и капилляров; налаживает ...
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете – статья о рукоделии и творчестве

Курица с рисом и овощами в духовке в пакете

Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
kulinarochka97
Продукты для приготовления:6 куриных бедер;3 стакана риса;1 болгарский перец;1 репчатый лук;1 морковь;6 зубчиков чеснока;2 ст. л. майонеза;приправа для плова 2 ч. л.;соль по вкусу;растительное масло;800 мл воды.Приятного Вам аппетита!