• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом салфетки

Найдено 288 публикаций с этим материалом

Новые
Ночник «Воздушный шар»
Ночник  «Воздушный шар» – статья о рукоделии и творчестве

Ночник «Воздушный шар»

Ночник «Воздушный шар»
Кипочная
Всем добрый день, я очень люблю ночники и тут мне пришла идея сделать его самой. За основу я выбрала воздушный шар, а в качестве источника света- гирлянду на батарейках.На мой взгляд из простых и недорогих материалов, получилась интересная вещица и мне захотелось поделиться с вами, шарик можно ...
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды

Как нарисовать сирень на ткани? Мастер класс по росписи одежды
Даша Лапшина - Роспись Одежды
Мастер-класс по росписи хлопкового свитшота узором из сирени и зелени ждёт вас на моём Youtube-канале.Я от всей души поделилась своим опытом - какие краски использую, какие кисти, что потребуется из материалов. Показала, как рисую все элементы рисунка.Уверена, что с этой информацией каждый сможет ...
Как приклеить декор из полимерной глины на кружку?
Как приклеить декор из полимерной глины на кружку? – статья о рукоделии и творчестве

Как приклеить декор из полимерной глины на кружку?

Как приклеить декор из полимерной глины на кружку?
Катерина / Дари красиво
Как приклеить декор навечно?Подготовка поверхностиПриложите декор к кружке и обведите маркером. Внутри контура нужно испортить поверхность наждачной бумагой. Зашлифовать наждачной бумагой нужно также и поверхность глины, чтобы склеивание было максимально крепким.Обезжирьте поверхность кружки и глины ...
Пасхальный декор Цыпленок
Пасхальный декор Цыпленок – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный декор Цыпленок

Пасхальный декор Цыпленок
Мария
Для мастер класса понадобятся материалы: желтые бумажные салфетки, красная бумага или картон, ножницы, степлер, перец горошек
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного

Как сделать пасхальное яйцо в винтажном стиле из обычного
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что многие готовятся к Светлому празднику Пасха заранее и создают оригинальные декоративные яйца в разных техниках. Поэтому сделала для вас свой вариант декора в винтажном стиле. Ну и конечно покажу, куда я применила ажурные элементы из самозастывающей массы. Для декорирования я взяла ...
Подарки на Новый год своими руками: рисунок лисы
Подарки на Новый год своими руками: рисунок лисы – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: рисунок лисы

Подарки на Новый год своими руками: рисунок лисы
Картины маслом Анна Володина
Впереди Новый Год и хочется сделать своим близким оригинальные подарки и желательно своими руками, этот мастер-класс именно для вас! Будем рисовпть яркую лисичку, уютно свернувшуюся калачиком, на спиле дерева. Спилы удивительный материал на них приятно рисовать и результат вас обязательно порадует! ...
Мастерим снежинки на ёлочку
Мастерим снежинки на ёлочку – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим снежинки на ёлочку

Мастерим снежинки на ёлочку
HIZHINA
Дорогие друзья, в предверии новогодних праздников, я хочу вам показать свой вариант создания ёлочных украшений в виде снежинок из эпоксидной смолы. Специально для конкурса Ярмарки Мастеров создала видео с подробным этапом создания снежинок на новогоднюю ёлочку. Такой способ очень лёгок для новичков ...
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Рецепт опилочной пасты для Папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт опилочной пасты для Папье-маше

Рецепт опилочной пасты для Папье-маше
Комод сказок
Вы уже знаете, что я просто обожаю Папье-маше. Подвесные скульптуры в этой технике получаются очень лёгкими и прочными. Например, скульптура кита может весить как мандаринка. А если ваши гости случайно заденут её головой, то ни с головой, ни со скульптурой ничего не случится :) Но больше всего я ...
Кролик из ваты своими руками. Ватная игрушка. DIY
Кролик из ваты своими руками. Ватная игрушка. DIY – статья о рукоделии и творчестве

Кролик из ваты своими руками. Ватная игрушка. DIY

Кролик из ваты своими руками. Ватная игрушка. DIY
ДЛЯ ДУШИ DIY
Желаю приятного просмотра и творческих успехов!
Как сделать подсолнух из конфет
Как сделать подсолнух из конфет – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать подсолнух из конфет

Как сделать подсолнух из конфет
Shalena Helena
Как сделать подсолнух из конфет. Букет из бумаги и конфет «Ferrero Rocher».МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:Конфеты «Ferrero Rocher»;Картон;Бытовой витой шнур;Цветная бумага (желтого-3 листа, зеленого — 1 лист, коричневого цвета —1 лист);Декор бабочки;Горячий клей, клей карандаш;Ножницы.Творческих Вам ...
Делаем маленького гнома на елку
Делаем маленького гнома на елку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем маленького гнома на елку

Делаем маленького гнома на елку
Artstudio.club
Как сделать гнома или Санту из подручных материалов.Продолжаю изготавливать миниатюрные елочные игрушки на основе шариков от дезодоранта и приглашаю вас присоединиться. :) Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Фольга• Проволока (очищенный ...
Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня
Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня

Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня
HomeCraft`s
В этот раз я решила сделать вазочку из пустой баночки из-под шампуня.Сначала баночку очистила от этикеток, обезжирила спиртом. Загрунтовала. На центральную часть приклеила салфетку. На нижнюю часть нанесла через трафарет текстурную пасту. Высушила.Холодным фарфором с помощью молдов сделала элементы ...