• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом масляные краски

Найдено 493 публикации с этим материалом

Новые
Морской пейзаж масляными красками
Морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Морской пейзаж масляными красками

Морской пейзаж масляными красками
Алёна Селиванова
Привет, меня зовут Алёна Селиванова!Один из моих любимых жанров в искусстве — это пейзажи. Сегодня я поделюсь с вами, как можно написать морской пейзаж. Эта картина станет чудесным подарком или украшением для интерьера. Пусть она будет вызывать у вас только яркие воспоминания о лете и тёплом море! ...
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса – статья о рукоделии и творчестве

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Анна Шпагина - Лаковая миниатюра
Приветствую вас дорогие друзья, уважаемые подписчики и гости моего блога!Я всегда восхищаюсь творениями моего учителя Светланы Беловодовой.Именно ее великолепный гибискус вдохновил меня на эту работу.Живопись на кабошоне создана мной на занятиях в школе Светы (svetlasha-bel.livemaster.ru) при её ...
Шипы розы из холодного фарфора
Шипы розы из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Шипы розы из холодного фарфора

Шипы розы из холодного фарфора
АНТОНИНА
В этом видео показываю, как я делаю шипы розы из холодного фарфора. Шипы получаются очень реалистичными, ими даже можно слегка уколоться. :)Надеюсь, это видео вам понравится, если это так, напишите, пожалуйста, комментарий под видео и поставьте пальчик вверх. И в следующий раз я выложу видео, как ...
Лошадка или единорожка для мишки тедди
Лошадка или единорожка для мишки тедди – статья о рукоделии и творчестве

Лошадка или единорожка для мишки тедди

Лошадка или единорожка для мишки тедди
Мишки тедди Елены Леоновой.
Предлагаю вам сшить милый аксессуар для мишки тедди или для куколки.Приятного вам творчества !
Пишем маслом картину «Море и скалы»
Пишем маслом картину «Море и скалы» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом картину «Море и скалы»

Пишем маслом картину «Море и скалы»
Картины маслом/акварель/digital art
Пошаговый урок по рисованию морского сюжета — основные приемы рисования воды и скалистого берега с подробным объяснением для начинающих художников. В базовом видео-уроке «Как рисовать траву» Светлана Валеева подробно объясняет технику рисования травы: какие кисточки лучше использовать, как ...
Создание картины маслом «Шторм»
Создание картины маслом  «Шторм» – статья о рукоделии и творчестве

Создание картины маслом «Шторм»

Создание картины маслом «Шторм»
Anastasia Bolshakova
Сегодня хочу поделиться процессом создания картины шторм, расскажу как пришла задумка написать эту картину.Начну с того, что я считаю, что рисовать может каждый, но бюджет у всех может быть разный, поэтому чтобы попробовать себя в создании картины маслом, надо придумать что-то, что будет требовать ...
Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца
Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца

Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца
Рина Рыбакова
Рада представить свой новый мастер-класс! Сегодня мы задекорируем пасхальное яйцо, которое украсит любой праздничный стол, очень трогательное и по-настоящему весеннее. Приступим!   Для этого мастер-класса вам понадобится: деревянные заготовки, яйцо и подставка; холодный фарфор; акрил ...
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто хочет попробовать написать картину в технике старых мастеров, а именно в итальянской манере. Это очень красивая живопись, красочный эффект которой, подобно фламандской живописи, складывается из просвечивающих слоев краски, которые создают, то необъяснимое свечение, идущее ...
Мастер-класс Белый лебедь
Мастер-класс Белый лебедь – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Белый лебедь

Мастер-класс Белый лебедь
Gnevinanika_art
Материалы:Холст на подрамнике у меня 40*50Масляные краски: голубая фц, королевская голубая, кадмий красный/ желтый, ультрамарин, белила титановые. Разбавитель тройникПриятного творчества!
Как написать морской пейзаж масляными красками
Как написать морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Как написать морской пейзаж масляными красками

Как написать морской пейзаж масляными красками
КАРТИНЫ МАСЛОМ Дмитрия Ревякина
Материалы живописи для м-к холсты любого размера на картоне или на подрамнике (30х40 см.; 40х50 см.; 40х60 см.; 50х60 см; 60х70; 70х80 см.); кисти: щетина большого № 8-10 и среднего № 4-8 номера, синтетика №2 или 3, иногда нужна веерная кисть и большая строительная ...
Как нарисовать волну
Как нарисовать волну – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать волну

Как нарисовать волну
Художник Лиза Лубинец
Первым делом подготовить материалы и референс.Наметить расположение волны на рабочей поверхности (у меня это грунтованный картон, идеально конечно натянутый грунтованный холст).Закладываем средние тона картины и тени. Волна это по сути цилиндр который пропускает свет внутрь себя, поэтому самое ...
Рисуем этюд на пленэре
Рисуем этюд на пленэре – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем этюд на пленэре

Рисуем этюд на пленэре
Анастасия Дагаева художник
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом пленэрного этюда. Подготовительный этап работы, выбор места, раскладка красок на палитре, наливаем разбавитель в маслёнку, кисти достаем, подготавливаем всё к работе.У меня такая раскладка красок на палитре, меня так учил педагог и мне только так ...