• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игрушка

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Новые
Как вышить нос игрушке
Как вышить нос игрушке – статья о рукоделии и творчестве

Как вышить нос игрушке

Как вышить нос игрушке
Teddy Svatenkova. Вязаные игрушки Тедди Яны Сватенковой
Вам нравится вышитый носик у игрушки? Согласитесь, с ним она выглядит более душевно и тепло. Существует много вариантов вышивки, каждый из которых по-своему передаёт характер и настроение вашего героя. Я вышиваю носики разными способами. На мой взгляд, основные правила здесь диктует сам образ ...
Делаем нитяное крепление лапок вязаных игрушек
Делаем нитяное крепление лапок вязаных игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем нитяное крепление лапок вязаных игрушек

Делаем нитяное крепление лапок вязаных игрушек
Игрушки от Катюшки
В этом видео я рассказываю, как сделать нитяное крепление лапок для вязаной игрушки. При таком способе ручки и ножки игрушки будут двигаться.  Игрушки могут сидеть и стоять, поднимать и опускать ручки. Материалы для мастер-класса: Вязаная игрушка. Нитка. Игла для пришивания. Булавки.
Как сделать диски для крепления лап игрушек Тедди
Как сделать диски для крепления лап игрушек Тедди – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать диски для крепления лап игрушек Тедди

Как сделать диски для крепления лап игрушек Тедди
Tomika Dolls ♡
В этом видео я расскажу, как я делаю диски для крепления лап и головы игрушек, чтобы сделать лапы и голову подвижными. Это очень простой и экономичный способ сделать диски своими руками и не тратиться на их покупку, ведь они стоят в среднем 30-40 ₽ за 10 шт, и хватит их только на одну игрушку. Для ...
Как создать мультфильм из игрушки с помощью телефона
Как создать мультфильм из игрушки с помощью телефона – статья о рукоделии и творчестве

Как создать мультфильм из игрушки с помощью телефона

Как создать мультфильм из игрушки с помощью телефона
Мария Смолина
Хочу поделиться, как я создаю мини-мультфильмы с участием главных героев — игрушек или кукол ручной работы. Съёмка происходит при помощи телефона с камерой.Для съёмки я использую также штатив, но возможно крепление телефона любыми подручными средствами (например, фиксация книгами).Важно, чтобы ...
Пуговичное крепление лап вязаной игрушке. Видеоурок
Пуговичное крепление лап вязаной игрушке. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Пуговичное крепление лап вязаной игрушке. Видеоурок

Пуговичное крепление лап вязаной игрушке. Видеоурок
Мария Степанюк
Создавайте красоту своими руками и дарите радость близким! В этом видеоуроке вы ознакомитесь с одним из вариантов крепления лапок вязаным или шитым игрушкам. Такое крепление позволяет лапкам быть подвижными. А игрушечка с таким видом крепления лап сможет самостоятельно сидеть и стоять. А если вы ...
Видео мастер-класс: подвижное крепление лапок игрушкам с помощью пуговок. Альтернатива шплинтовому креплению
Видео мастер-класс: подвижное крепление лапок игрушкам с помощью пуговок. Альтернатива шплинтовому креплению – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: подвижное крепление лапок игрушкам с помощью пуговок. Альтернатива шплинтовому креплению

Видео мастер-класс: подвижное крепление лапок игрушкам с помощью пуговок. Альтернатива шплинтовому креплению
Мария Степанюк
Создавайте красоту своими руками и дарите радость близким! В этом видеоуроке вы ознакомитесь с одним из вариантов крепления лапок вязаным или шитым игрушкам. Такое крепление есть отличной альтернативой шплинтовому креплению лап. Оно позволяет лапкам быть подвижными. А игрушечка с таким видом ...
Создаем настольную игру для детей «Утка» своими руками
Создаем настольную игру для детей «Утка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем настольную игру для детей «Утка» своими руками

Создаем настольную игру для детей «Утка» своими руками
Raduga-grad
Небольшой видое-рассказ о создании игрушки по фотографии из интернета. Подробнее вы можете посмотреть в этом видео: Ниже много фото самого процесса изготовления. Сначала было фото из интернета и желание сделать подобное для своего ребенка... Чертеж был нарисован нами самостоятельно и с собственным ...
Шьем штанишки для мишки Тедди
Шьем штанишки для мишки Тедди – статья о рукоделии и творчестве

Шьем штанишки для мишки Тедди

Шьем штанишки для мишки Тедди
Оранжевый джаз Тедди-звери
Сегодня я расскажу, как я шью штанишки для своих тедди игрушек. Речь пойдет о 20 сантиметровых игрушках. Сделайте себе чай и устраивайтесь поудобнее! Для шитья нам понадобится: сама игрушка, ткань (желательно не очень жесткая, лучше всего использовать фактурный хлопок), лист бумаги формата А4, ручка ...
Видеоурок: делаем круглое мыло с игрушкой внутри
Видеоурок: делаем круглое мыло с игрушкой внутри – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: делаем круглое мыло с игрушкой внутри

Видеоурок: делаем круглое мыло с игрушкой внутри
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать круглое мыло с игрушкой внутри.
Видеоурок: мастерим снежный шар
Видеоурок: мастерим снежный шар – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: мастерим снежный шар

Видеоурок: мастерим снежный шар
Данил Карпухин
Почему я решил сделать снежный шар. Так получилось, что закончились деньги, а 8 марта близко и нужно было выходить из положения. Благо моя вторая половинка любит все, что сделано руками, а не куплено. Для шара вам понадобится: 1) банка с крышкой;  2) игрушка;  3) хороший клей;  4) блестки;  5) ...
Создаем лекала для пошива одежды для кукол
Создаем лекала для пошива одежды для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Создаем лекала для пошива одежды для кукол

Создаем лекала для пошива одежды для кукол
Зоя Мисько (авторская кукла)
Сегодня хочу научить вас создавать лекало основу для пошива одежды на куклу или любую другую игрушку любой сложности без особых швейных навыков. Вам достаточно умело владеть ручной штопальной иглой, острыми ножницами и линейкой. Ну и конечно зрительно представлять составляющие для вашей будущей ...
Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева
Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева – статья о рукоделии и творчестве

Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева

Делаем экологически чистую игрушку-машинку из дерева
Мастерская Александра
Сегодня я постараюсь показать, как сделать экологически чистую игрушку для вашего ребенка своими руками. Изготавливать мы будем машинку «Ока». Для начала нам нужно определиться с инструментом и материалом. В данный момент за материал я беру липу. Я лично предпочитаю работать с липой, буком, ...