• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сыр

Найдено 55 публикаций с этим материалом

Новые
Готовим большое меню на Новый год 2023
Готовим большое меню на Новый год 2023 – статья о рукоделии и творчестве

Готовим большое меню на Новый год 2023

Готовим большое меню на Новый год 2023
Александра
Сегодня у нас праздничный стол, эти блюда я готовила на свое день рождение и мои друзья остались в восторге. Поэтому делюсь с удовольствием рецептами с вами. Острый салат с говядиной. Говядина - 400 гр. Огурец - 200 гр. Морковь - 1шт. Лук репчатый - 1 шт. Сладкий перец - 1 шт. Кинза ЧеснокСахар - 1 ...
5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год
5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год – статья о рукоделии и творчестве

5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год

5 простых видео рецептов приготовления слоеных салатов на Новый Год
kulinarochka97
Здравствуйте. Сегодня я решила представить вам свою видео подборку рецептов приготовления вкусных и красивых салатов для вашего новогоднего стола. Такие салаты очень красиво будут смотреться на вашем праздничном столе. Приятных вам праздников. Напишите в комментариях какой рецепт салата вам больше ...
Готовим пирог со шпинатом и сыром из слоеного теста
Готовим пирог со шпинатом и сыром из слоеного теста – статья о рукоделии и творчестве

Готовим пирог со шпинатом и сыром из слоеного теста

Готовим пирог со шпинатом и сыром из слоеного теста
Bilberry
С удовольствием делюсь рецептом пирога из слоеного теста со шпинатом и сыром. Простой в приготовлении. Выглядит оригинально. Прекрасный вариант простой, вкусной и очень быстрой домашней выпечки! Это отличный вариант как для завтрака, так и для ужина! Нам потребуются следующие ...
Домашняя кесадилья с фаршем, сыром и помидорами
Домашняя кесадилья с фаршем, сыром и помидорами – статья о рукоделии и творчестве

Домашняя кесадилья с фаршем, сыром и помидорами

Домашняя кесадилья с фаршем, сыром и помидорами
Bilberry
Кесадилья, отличная мексиканская закуска! И я хочу предложить вам свой вариант сытной, сочной и просто очень по домашнему вкусной кесадильи с фаршем, сыром и помидорами! Касадилья с мясом подается в горячем виде на сытный завтрак или в качестве закуски вместе с горячим, ароматным чаем или кофе! ...
Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе
Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе – статья о рукоделии и творчестве

Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе

Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе
Bilberry
Потрясающий рецепт пасты! Берите на заметку рецепт спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе — это невероятно вкусное и сытное блюдо для всей семьи. Я очень люблю быстрые, простые и вкусные рецепты. Идеально подходит для ужина, особенно если нужно быстро и вкусно накормить семью! ...
Готовим вкуснейшие Бризоли с куриным фаршем, помидорами и сыром в духовке
Готовим вкуснейшие Бризоли с куриным фаршем, помидорами и сыром в духовке – статья о рукоделии и творчестве

Готовим вкуснейшие Бризоли с куриным фаршем, помидорами и сыром в духовке

Готовим вкуснейшие Бризоли с куриным фаршем, помидорами и сыром в духовке
Bilberry
Хочу предложить вам свой рецепт Бризоли из куриного фарша с помидорами и сыром! В переводе с французского означает как «зажаренный в яйце, омлете». Бризоли — это тонкие яичные блинчики с мясной начинкой, очень вкусные и сытные. Это достаточно быстрый в приготовлении рецепт! Бризоли могут украсить, ...
Пирог из кабачков и фарша
Пирог из кабачков и фарша – статья о рукоделии и творчестве

Пирог из кабачков и фарша

Пирог из кабачков и фарша
Александра
Всем привет друзья, сегодня у нас опять кабачки) Точнее пирог из кабачков, он будет сытный, полезный и очень вкусный. Ингредиенты: ✔Кабачки - 450гр. ✔Фарш- 300 гр. ✔Лук - 1 шт. ✔Перец - 1 шт. ✔Сыр - 100гр. ✔Яйца - 3 шт. ✔ ...
Брускетта с творожным сыром, помидорами и базиликом!
Брускетта с творожным сыром, помидорами и базиликом! – статья о рукоделии и творчестве

Брускетта с творожным сыром, помидорами и базиликом!

Брускетта с творожным сыром, помидорами и базиликом!
Bilberry
Брускетта — это традиционная закуска кухни солнечной Италии. Прелесть брускетты в простоте — это обусловлено ее итальянскими корнями. Главное ее отличие от привычного для нас бутерброда заключается в том, что ломтики хлеба обязательно обжариваются либо на сковороде без масла, либо в духовке, либо на ...
Готовим лепешки из кабачков с сыром
Готовим лепешки из кабачков с сыром – статья о рукоделии и творчестве

Готовим лепешки из кабачков с сыром

Готовим лепешки из кабачков с сыром
Александра
Сегодня готовим простые лепешки из кабачка с сыром. Они пекутся в духовке, и муки совсем чуть-чуть идет по рецепту, поэтому получаются совсем не жирные, легкие а очень даже полезные. Ингредиенты: ✔Кабачок - 400 гр. ✔Сыр - 120 гр.✔Яйцо - 2 шт. ✔Мука - 2 ст ...
Полезные хачапури «ЗОЖ» из творога с сыром в духовке!
Полезные хачапури «ЗОЖ» из творога с сыром в духовке! – статья о рукоделии и творчестве

Полезные хачапури «ЗОЖ» из творога с сыром в духовке!

Полезные хачапури «ЗОЖ» из творога с сыром в духовке!
Bilberry
Готовим полезные хачапури из творога с сыром в духовке — это не только идеальный завтрак, но и сытный перекус!Они получаются очень аппетитными, румяными и ароматными) Обязательно попробуйте приготовить полезные хачапури из творога с сыром в духовке, и вы сразу же убедитесь на сколько это просто, ...
Блинчики из кабачков с сыром!
Блинчики из кабачков с сыром! – статья о рукоделии и творчестве

Блинчики из кабачков с сыром!

Блинчики из кабачков с сыром!
Bilberry
Этот рецепт для тех кому уже немного поднадоели обычные блины и хочется чего-то новенького, предлагаю приготовить блинчики из кабачков с сыром! Аппетитные, румяные блины из кабачков с сыром - отличный вариант сытного завтрака, перекуса или закуски к основному блюду. Кабачки придают блинам сочность, ...
Мясные гнезда из фарша. Быстрый Ужин для Всей Семьи
Мясные гнезда из фарша. Быстрый Ужин для Всей Семьи – статья о рукоделии и творчестве

Мясные гнезда из фарша. Быстрый Ужин для Всей Семьи

Мясные гнезда из фарша. Быстрый Ужин для Всей Семьи
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я прекрасно понимаю хозяюшек, которые должны успеть и за детьми смотреть и хозяйство вести а многие еще и работать. Поэтому люблю рецепты блюд, не требующие долгой готовки. В идеале подумал и все на столе появилось)) Но и простые, быстрые блюда тоже подойдут.И сегодня я хочу показать, как можно ...