• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом блёстки

Найдено 226 публикаций с этим материалом

Новые
Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона
Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона

Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона
LorisCraft (Лариса)
Если вы любите осваивать новые материалы, техники, направления творчества, то нам по пути! Например, для создания нереально реалистичного Глаза Дракона я научилась работать с эпоксидной смолой. И у вас все получится.Дракон не только новогодний символ 2024, но и олицетворение силы, процветания, ...
Создаем новогодние игрушки из эпоксидной смолы
Создаем новогодние игрушки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодние игрушки из эпоксидной смолы

Создаем новогодние игрушки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
  Этот невероятный синий! украсить новогоднюю ёлку; сделать уникальный подарок друзьям; получить удовольствие от творчества.  Это все новогодние игрушки из эпоксидной смолы своими руками. Материалы: смола эпоксидная; краситель для эпоксидной смолы; блестки; молды для ...
Крылья Бабочки
Крылья Бабочки – статья о рукоделии и творчестве

Крылья Бабочки

Крылья Бабочки
Виктория Васенина
Как быстро сделать крылья бабочки для детского костюма?!единственное что бы я изменила, это центральную часть бабочки - я бы сделала ее короче, но и в таком исполнении крылья прекрасно выполняют свою роль. Для работы необходимы:🦋 проволока для творчества 2 мл, можно толще, так каркас ...
Создаём радужного кальмара
Создаём радужного кальмара – статья о рукоделии и творчестве

Создаём радужного кальмара

Создаём радужного кальмара
SHTAYNandSINK
Бриллиантовый радужный кальмар. Изысканное украшение, привлекающее внимание. Это то, на что можно смотреть вечно.Простая и понятная техника.Для выполнения вам понадобится:- полимерная глина;- нож; -клей для глины;- блёстки; -фурнитура.Для удобства использую акриловое стекло. Буду рада ответить на ...
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Надоеливсе
Приветствую всех рукодельниц! Скоро Новый год и Рождество. Предлагаю сделать красивый венок из березовых веток с нуля: сначала сделать основу, а затем украсить её. Прежде всего необходимо отравиться за материалом - березовыми веточками. Выбираем молодой березняк - там березки низкие и ветки легко ...
Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку
Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку – статья о рукоделии и творчестве

Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку

Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку
Сказочный декупаж от Валентины
Красивая настольная елочка для украшения новогоднего праздника делается очень легко. Самое сложное здесь,наверное, сделать выкройку для нее. И то для тех, кто забыл школьную геометрию! Но я напомню, если позволите. Примерное время изготовления 5 часов. Итак, сначала определяемся с размера будущей ...
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Игрушки от автора/Анна Зайцева
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех! Для начала нам нужно ...
Создаем желуди на елку
Создаем желуди на елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем желуди на елку

Создаем желуди на елку
Ева К.
Вот и наступила пора создания елочных украшений. Недавно мне на глаза попались капсулы в виде яиц от игрушек, и я решила, что из них получатся прекрасные крупные желуди. Собственно процессом их создания я сегодня с вами и поделюсь. Материалы: пластиковые яйца; воздушный пластилин (белый); белые ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих
Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих

Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих
Куклы винтаж и антиквариат
Сегодня мастер-класс для начинающих. Простая елочная игрушка, которую реально сделать за час рабочего времени. В мастер-классе уделяется внимание основным формам с которыми приходится работать мастеру, заглаживанию поверхностей, изменению формы и объема. Все, что требуется понять начинающему мастеру ...
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кольцо-пулринг для Blythe своими руками

Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
WorldDolls
Сегодня я вам расскажу, как можно самостоятельно сделать кольцо-пулринг для Blythe. Итак, для создания кольца-пулринга нам понадобится:колечко (его можно взять от Blythe)воздушный пластилинвазелиндля первого способа нам понадобится эпоксидная смоладля второго гель-лак и лампаи декор(блёстки, бусины ...
Брелоки из эпоксидной смолы
Брелоки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Брелоки из эпоксидной смолы

Брелоки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Мастер-класс по созданию уникальных брелоков своими руками из эпоксидной смолы, блесток и поталиДля работы необходимые: эпоксидная смоласиликоновый молд для работы со смолойблестки, поталь, красители для эпоксидной смолыметаллическая фурнитура для крепленияОсновные принципы работы показаны в мастер- ...