• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Скрапбумага

Найдено 129 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс поп-ап открытка «Кубики»
Видео мастер-класс поп-ап открытка «Кубики» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс поп-ап открытка «Кубики»

Видео мастер-класс поп-ап открытка «Кубики»
Галина Степанова
Здравствуйте! Рада представить вам видео мастер-класс по созданию детской открытки с интересным объемным, поп-ап элементом в виде кубиков. Такой подарок, созданный своими руками никого не оставит равнодушным!Размеры:- основа открытки — 15х15 см- скрап бумага для внутреннего оформления — 14,6х14,6 см ...
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий – статья о рукоделии и творчестве

Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий

Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
АВТОР-ИЕ ИЗДЕЛИЯ✔️ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
Хочу поделиться идеей как можно использовать ненужные рамки для фотографий. Получается очень интересное панно-ботаника . Я повесила на кухню — это самая первая работа моя. (не судите строго)Материалы. РАМКА — ЛЮБАЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ, КРАСКИ (АКРИЛ), СУХОЦВЕТЫ, БУМАГА ДИЗАЙНЕРСКАЯ.Летом с ...
Плоские катушки для кружев и лент
Плоские катушки для кружев и лент – статья о рукоделии и творчестве

Плоские катушки для кружев и лент

Плоские катушки для кружев и лент
Зинаида Михальцова
Предлагаю сделать плоские катушки для кружев и лент.Для работы понадобиться переплетный картон толщиной 1,5 - 2 мм, скрап бумага, шнур х/б, клей. Я использую два вида клея: клей Титан и клей ПВА момент столяр.Для создания катушек можно использовать гофрокартон, открытки, упаковочную бумагу с ...
Делаем зимний домик из банки от чипсов
Делаем зимний домик из банки от чипсов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем зимний домик из банки от чипсов

Делаем зимний домик из банки от чипсов
Яна, Скраподелие
Хочу показать несколько пошаговых фотографий по созданию зимнего домика. Более подробней вы можете посмотреть на видео, ссылку прикреплю ниже.Для начала вы должны определиться с высотой домика и размерами окон дверей. Если хотите использовать как светильник делайте больше окошек.Я сделала ...
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие – статья о рукоделии и творчестве

Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие

Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Яна, Скраподелие
Предлагаю вам посмотреть небольшой процесс создания открытки своими руками. Нужно немножко материалов и вдохновение, надеюсь моя работа вдохновит и вас. Прикрепляю несколько пошаговых фотографий и ссылку на видео мастер класс.Эта открытка размером 15,2 на 15,2 см, белый лист взяла чуть меньше основы ...
Простые новогодние скрап-открытки своими руками
Простые новогодние скрап-открытки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Простые новогодние скрап-открытки своими руками

Простые новогодние скрап-открытки своими руками
Яна, Скраподелие
Хочу показать, как можно быстро и просто сделать новогодние открытки своими руками.Для основы открытки я использую кардсток длиной 6 дюймов, и биговки по 5 дюймов, и для кармашка 2 дюйма.Первый слой открытки делаю на 2-3 мм меньше основы открытки с каждой стороны.Между слоями дополнительно использую ...
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3 – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Яна, Скраподелие
Привет, предлагаю идею создания зимнего декора на 1, 2, 3.Делается очень быстро и просто, смотрите сами ;)Есть фото, и внизу для наглядности вы можете посмотреть видео .За основу берем крышку от банки, и вырезаем круг нужного диаметраКрасим, оставляем до высыхания и вырезаем пленку, я взяла от ...
Делаем елочку к новогодним праздникам
Делаем елочку к новогодним праздникам – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елочку к новогодним праздникам

Делаем елочку к новогодним праздникам
Маргарита Магазин подарков
Когда начинаешь задумываться о наступлении волшебного зимнего праздника, то первое, что приходит на ум — чудеса и подарки под елочкой. К тому же, елка является главным атрибутом праздника, ни один Новый год не проходит без нее. Она прекрасно вписывается в праздничный декор и является чудесным ...
Преображаем обычный альбом с блоком
Преображаем обычный альбом с блоком – статья о рукоделии и творчестве

Преображаем обычный альбом с блоком

Преображаем обычный альбом с блоком
Мастерская КотоФея - Екатерина
В данном мастер-классе покажу, как можно преобразить обычный альбом с файловым блоком. Будет 2 части:1 часть — сам альбом.2 часть — украшение обложки (можно обойтись и без этого).Думаю, почти в каждом доме есть подобные альбомы:)Процесс совершенно несложный, справится любой новичок.Кстати, если у ...
Мастерим открытку на 23 февраля. Вариант 3
Мастерим открытку на 23 февраля. Вариант 3 – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим открытку на 23 февраля. Вариант 3

Мастерим открытку на 23 февраля. Вариант 3
Rainbow stripe
Материалы: плотная бумага или кардсток; вырубка; теги, карточки; бумага для скрапбукинга; клей типа «‎Момент Кристалл». А также: линейка; ножницы или нож; простой карандаш; доска для биговки или спица; мат для резки.  
Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: подарочная коробочка

Мастер-класс: подарочная коробочка
Darissimo
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настенный календарь-фоторамку

Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...