• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 510 публикаций с этим материалом

Новые
Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY
Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY

Не спеши выкидывать! Переделка за копейки! DIY
Колыбель искусства
В этом видео я переделаю коробку из-под ягод в стильный и функциональный аксессуар для кухни. Простой и креативный способ обновить интерьер с минимальными затратами. Подготовьте пустую коробку, клей, меловую краску и дайте волю своей фантазии! Удивите себя и окружающих новым украшением, которое ...
От обычной к уникальной: Создаем эффект камня на стеклянной вазе с декупажем и золочением
От обычной к уникальной: Создаем эффект камня на стеклянной вазе с декупажем и золочением – статья о рукоделии и творчестве

От обычной к уникальной: Создаем эффект камня на стеклянной вазе с декупажем и золочением

От обычной к уникальной: Создаем эффект камня на стеклянной вазе с декупажем и золочением
Колыбель искусства
Можно ли превратить стекло в камень? Скажете: «Нет». Но мы все немного волшебники. Сегодня на мастер-классе я покажу, как создать эффект камня на обычной стеклянной вазе. А также вспомним технику «вживления» картинки в любую поверхность и, конечно же, золочение. Вы сможете это все эти техники ...
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Сувениры и модели подводных лодок
Время на изготовление (с учетом отвердевания компонентов) - 1 неделяСтиль выполнения работы — реализм, миниатюраШаг 1. Подготовка и покраска1. Подготовка поверхности: перед покраской нужно шлифовать, очищать и подгонять маскировочные материалы. Это необходимо для того, чтобы покрытие равномерно ...
Роспись одежды. Лайфхак с надписями
Роспись одежды. Лайфхак с надписями – статья о рукоделии и творчестве

Роспись одежды. Лайфхак с надписями

Роспись одежды. Лайфхак с надписями
Catalogue de Tomskaya
Пока никак не доберусь до создания мастер-класса по портрету и работе с акварелью, но недавно столкнулась с темой росписи ткани, одежды, сумок и обуви у начинающих и даже продвинутых. Общая распространенная сложность — текстовка. Жалуются на:1. Отсутствие навыков личной красивой каллиграфии;2. ...
Создаем рождественское панно в технике Эгломизе
Создаем рождественское панно в технике Эгломизе – статья о рукоделии и творчестве

Создаем рождественское панно в технике Эгломизе

Создаем рождественское панно в технике Эгломизе
Колыбель искусства
Название сегодняшнего мастер-класса: «Рождественское панно в технике эгломизе». Что представляет собой эта техника? Это изображение с обратной стороны стекла. Чаще всего эгломизе украшались рамы картин и зеркал, детали мебели. Термин «эгломизе» — первоначально «гломизе» появился в лексиконе ...
Делаем елочные игрушки — улитки
Делаем елочные игрушки — улитки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем елочные игрушки — улитки

Делаем елочные игрушки — улитки
Ева К.
На днях я вспомнила, что у меня лежат найденные еще пару лет назад на берегу пруда раковины улиток, и я решила на их основе создать елочные игрушки в виде улиток. В итоге получились нестандартные елочные украшения! МАТЕРИАЛЫ: воздушный пластилин; краски; грунт; раковины улиток; декоративный шнур; ...
Преображение кудряшек
Преображение кудряшек – статья о рукоделии и творчестве

Преображение кудряшек

Преображение кудряшек
Belle Feutre Irina Kurianova
Любите ли вы кудри так, как люблю их я?:)А я их ооочень люблю! Они эффектно смотрятся в валяных изделиях, в моем случае в варежках, шарфах и палантинах!Уже давно собиралась отснять весь процесс преображения кудряшек из страшной однотонной грязной кучи в нечто прекрасное...Кудряшки обычно крашу раз ...
Создаем желуди на елку
Создаем желуди на елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем желуди на елку

Создаем желуди на елку
Ева К.
Вот и наступила пора создания елочных украшений. Недавно мне на глаза попались капсулы в виде яиц от игрушек, и я решила, что из них получатся прекрасные крупные желуди. Собственно процессом их создания я сегодня с вами и поделюсь. Материалы: пластиковые яйца; воздушный пластилин (белый); белые ...
Создаем новогодний почтовый ящик
Создаем новогодний почтовый ящик – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодний почтовый ящик

Создаем новогодний почтовый ящик
Ева К.
Сегодня я решила поделиться с вами идеей создания декоративного новогоднего почтового ящика. Он может служить просто самостоятельным декором или интерьерным почтовым ящиком для детишек. Именно в него Дед Мороз может принести письмо для деток, которое они обычно с таким нетерпением ждут. А еще его ...
Как сделать декоративную тележку из коробки
Как сделать декоративную тележку из коробки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать декоративную тележку из коробки

Как сделать декоративную тележку из коробки
Марина Назарова
  Такую тележку просто сделать, она будет актуальна круглый год. Зимой привезет подарки к Новому году и Рождеству. Весной —  цыпляток или кролика к Пасхе. Летом станет стильным кашпо для цветов. А осенью будет прекрасным транспортом для тыквы на Хеллоуин.
Делаем колокольчики на елку
Делаем колокольчики на елку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем колокольчики на елку

Делаем колокольчики на елку
Ева К.
Елочных игрушек не бывает много, я действительно так считаю. А как приятно украшать елочку самодельными игрушками, сразу +100 балов к настроению. Недавно мне пришла в голову идея создать колокольчики, но непременно чтобы они были необычными. И сделала я их из дешевых стаканчиков и горстки природных ...
Делаем кольца-тыквы для сервировки
Делаем кольца-тыквы для сервировки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кольца-тыквы для сервировки

Делаем кольца-тыквы для сервировки
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей декора для осенней сервировки стола. Я покажу, как сделать осенние сервировочные кольца в виде тыкв своими руками. Мне кажется именно такие мелочи поднимают настроение в серые дождливые осенние будни. Ну и в целом красивые сервировки стола смотрятся эстетично, и ...