• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом новозеландский кардочёс

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию

Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Мультикукла
Сегодня я расскажу и покажу, как я делаю новогоднюю игрушку, думаю было бы здорово сделать затейницу предстоящего нового года. Или может кому-то поможет мой урок в изготовлении валяния формы шара из шерсти. Для основы шара мне понадобится: Небольшое количество теплой воды; твердое мыло; перчатки ...
Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году
Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году

Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году
Войлок Lucky Star
Скоро наш всеми любимый зимний праздник — Новый год. 2018 год — год собаки! По этому поводу и задумался этот мастер-класс с собачкой из мультфильма «Жил-был пёс».  Некоторые цитаты из фильма: • Волк: Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?Пёс: Да вот… птичку хотел…Волк: Ага…Пёс: Да я это — гулял… ...
Мастер-класс: валяем очаровательного котенка
Мастер-класс: валяем очаровательного котенка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: валяем очаровательного котенка

Мастер-класс: валяем очаровательного котенка
Natalia Egorova
В данном уроке по сухому валянию я делюсь процессом создания усатого-полосатого и очень обаятельного котика. Не будем тратить драгоценное время, которое нам очень пригодится, и сразу приступим к работе. Для создания игрушки понадобятся следующие материалы: - кардочес светло-бежевый, светло- ...
Валяем брошку "Божья коровка". Часть 1
Валяем брошку "Божья коровка". Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем брошку "Божья коровка". Часть 1

Валяем брошку "Божья коровка". Часть 1
Живые игрушки
Итак, что нам понадобится для работы: Шерсть красного, черного, белого цвета (новозеландский кардочес). Иголки для валяния (номера 38 сечения треугольные; номер 42,43 треугольные; номер 40 обратная). Мат для валяния (любая губка высотой не меньше 5 см, подойдёт губка для мойки автомобилей). Пастель ...
Валяем игрушку "Добрый овечка"
Валяем игрушку "Добрый овечка" – статья о рукоделии и творчестве

Валяем игрушку "Добрый овечка"

Валяем игрушку "Добрый овечка"
Klebirina (Ирина Калмыкова)
Это очень простой урок по валянию овечки. По его мордочке, видно, что мальчик. Поэтому назвала "Добрый овечка". Пошаговые фотографии собрала в видеоролик, получилось чуть больше минуты в фотографиях, значит работы где-то на час. Надеюсь, понятно и понравится! :)
Мастер-класс по валянию пасхальных войлочных цыплят
Мастер-класс по валянию пасхальных войлочных цыплят – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию пасхальных войлочных цыплят

Мастер-класс по валянию пасхальных войлочных цыплят
Ковылина Анна
В преддверии Пасхи хочу поделиться с вами мастер-классом по валянию забавных кругленьких Цыплят. Вы можете сделать подарок вашему малышу на праздник, но еще лучше если вы сделаете Цып вместе с малышом, а потом подарите их родным и друзьям - по своему опыту могу сказать, эти желтенькие шарики не ...
Валяная скульптура на каркасе. Мастер-класс. Войлок
Валяная скульптура на каркасе. Мастер-класс. Войлок – статья о рукоделии и творчестве

Валяная скульптура на каркасе. Мастер-класс. Войлок

Валяная скульптура на каркасе. Мастер-класс. Войлок
Елена Масур - Игрушки из шерсти
Добрый день всем рукодельницам. Так как у нас начинается неделя войлока, решила выставить небольшой фотоотчет о создании куклы на каркасе в технике сухого валяния. Когда только начинала, было много вопросов как и что делать, как крепить, голову, руки, и как делать детали одежды, чтоб не использовать ...
Создание игрушки «Обезьянка Фрося» в технике сухого валяния
Создание игрушки «Обезьянка Фрося» в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Создание игрушки «Обезьянка Фрося» в технике сухого валяния

Создание игрушки «Обезьянка Фрося» в технике сухого валяния
МАРИНА АКУЛИНИЧЕВА (marakuli)
В продолжении темы жаркой Африки, (под звуки Джембе....), мне заказали игрушки в африканской тематике, сегодня я покажу вам, как сделать обезьянку.Для создания обезьянки нам понадобятся следующие материалы и инструменты: 1. Сливер- шерсть неокрашенная. 2. Шерсть Новозеландская кардочес, 3 цветов- ...
Мастер-класс: кот Валентин в технике сухого валяния
Мастер-класс: кот Валентин в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: кот Валентин в технике сухого валяния

Мастер-класс: кот Валентин в технике сухого валяния
Канишева Ксения
Мы будем валять обаятельного кота Валентина!    Валянием я занимаюсь не так давно (всего 3 месяца), поэтому прошу строго не судить. Надеюсь кому-то мой мастер-класс покажется интересный и познавательным! Ну что, начнём! Для работы нам понадобятся следующие материалы: 1) новозеландский кардочёс ( ...
Как валялся один жакетик (часть 2)
Как валялся один жакетик (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве

Как валялся один жакетик (часть 2)

Как валялся один жакетик (часть 2)
Мармаруни
Начало здесь: http://www.livemaster.ru/topic/127953-kak-valyalsya-odin-zhaketik-chast-1?vr=1&inside=1&wf=&cp=1 4. ПОСАДКА НА МАНЕКЕН  У меня есть одна помощница, без которой жизнь  была бы тяжела и грустна... Это Мягкий Манекен Матильдочка. У неё стандартные параметры 46 ...
Как валялся один жакетик (часть 1)
Как валялся один жакетик (часть 1) – статья о рукоделии и творчестве

Как валялся один жакетик (часть 1)

Как валялся один жакетик (часть 1)
Мармаруни
Дорогие коллеги! эта публикация, к сожалению, не тянет на гордое звание полноценного мастер-класса, скорее фотоотчет на тему "Как оно делалось и что из этого получилось". Все-таки МК подразумевает четкие цифры и отработанные технологии... а я циферок боюсь и технологии постоянно меняю, да ...
Шкатулка-книга. Мастер-класс. (часть 1)
Шкатулка-книга. Мастер-класс. (часть 1) – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка-книга. Мастер-класс. (часть 1)

Шкатулка-книга. Мастер-класс. (часть 1)
Марина (Апельсиновая пуговица)
Книга - лучший подарок для девушек, если у них уже есть бриллианты. Очень многие девушки, когда им глубоко за…….сталкиваются с проблемой, что негде хранить свои многочисленные колечки-бусики-сережки. Предлагаю Вашему вниманию МК по созданию шкатулки для драгоценностей. На мысль ...