• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом игла для валяния

Найдено 188 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние
Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние

Делаем «Овечку из помпона». Сухое валяние
Игрушки Максимовой Н.
Мастер-класс «Овечка из помпона».Инструменты и материалы:- Губка, подложка- Пряжа для вязания (шерсть или акрил)- Помпонодел (устройство для изготовления помпонов) у меня 45 мм- Шерсть для валяния (у меня Латвийский кардочес отбеленный)- Игла для валяния EcoStar #38 (у меня Groz-Beckert)- Ножницы- ...
Волосы для текстильной куклы
Волосы для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве

Волосы для текстильной куклы

Волосы для текстильной куклы
Ольга Стасенко
Сегодня покажу еще один способ создания волос для текстильной куклы.
Делаем реалистичный мак из фетра
Делаем реалистичный мак из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем реалистичный мак из фетра

Делаем реалистичный мак из фетра
AB hand-made
В этом видео предлагаю сделать реалистичный полевой мак из фетра. Для создания нам понадобится шерсть для валяния, кухонная губка, игла для валяния, нитки для вышивки, клей и фетр красного, зеленого, салатового и серого цвета. Для начала нужно свалять серединку маку, это будет самый обычный шарик в ...
Вяжем подарок на 23 февраля. Снуд за 2 часа
Вяжем подарок на 23 февраля. Снуд за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем подарок на 23 февраля. Снуд за 2 часа

Вяжем подарок на 23 февраля. Снуд за 2 часа
ReschikovaV (Ольга)
Предлагаю вам связать СНУД в подарок на 23 февраля быстро и просто — всего за 2 часа. Вы сделаете тёплый и полезный подарок. И это будут не носки. :) Порадуйте наших мужественных защитников отечества! Я использовала остатки пряжи из своих запасов. Если вам будет необходимо купить пряжу, то в ...
Шьем бычка – символ 2021 года
Шьем бычка – символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьем бычка – символ 2021 года

Шьем бычка – символ 2021 года
AB hand-made
Сегодня будем делать символ 2021 года - бычка. Для его создания я сначала нарисовала эскиз. Бычок у нас будет с колокольчиком и кучерявой челочкой. Бычок будет у нас добрый с доброй улыбкой, чтобы год был тоже добрым. Весь эскиз я разобрала на детали для выкройки. Выкройку я оставлю под видео. Из ...
Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих
Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих

Как свалять звездочку. Сухое валяние для начинающих
Игрушки Максимовой Н.
В этом видео я показываю, как свалять звездочку.   Инструменты и материалы:- Игла «EcoStar 38»- Шерсть «Латвийский кардочес»- Шаблон - Губка для мытья автомобиля - Подложка под ламинат   
Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих
Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих

Как привалять шарик к основе. Сухое валяние для начинающих
Игрушки Максимовой Н.
В этом видео я показываю, как приваливать шарики к основе. Инструменты и материалы: - Игла «EcoStar 38»; - шерсть «Латвийский кардочес»; - булавки; - губка для мытья автомобиля; - подложка под ламинат.
Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих
Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих

Как свалять шарик. Сухое валяние для начинающих
Игрушки Максимовой Н.
В этом видео я показываю, как валять шарики одного диаметра. На один шарик потребуется, в среднем, 10 минут.   Инструменты, которые я использовала: игла «EcoStar 38»; шерсть «Латвийский кардочес»; губка для мытья автомобиля; подложка под ламинат; линейка-трафарет.
Елочка своими руками
Елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Елочка своими руками

Елочка своими руками
AB hand-made
В преддверии Нового года предлагаю сделать маленькую новогоднюю «теплую» елочку.   За основу я взяла пенопластовый конус. Украшать елочку мы будем маленькими коробочками в виде подарочков, вязаными шариками, шариками из шерсти, желудями и шишками. А также маленькими клубочками из белых ...
Войлочная брошь хрюшка за 2 часа
Войлочная брошь хрюшка за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве

Войлочная брошь хрюшка за 2 часа

Войлочная брошь хрюшка за 2 часа
Игрушки из шерсти • Евгения Арт
Украшения из шерсти особенные, теплые и уютные. То, что нужно для объемных снудов и шарфов, осенних шерстяных пальто. Войлочные броши прекрасно смотряться на джинсовой одежде и на текстильных сумках. Однако, процесс создания крохотных брошек не так прост. Изделие должно быть очень плотным, иначе оно ...
Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Создаем Рождественских Ангелочков за один час! – статья о рукоделии и творчестве

Создаем Рождественских Ангелочков за один час!

Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Полгода не было меня на Ярмарке Мастеров! На то были очень объективные причины. Я очень соскучилась и по порталу, и по творчеству, и по вам, мои друзья!Сегодня предлагаю мой очень легкий Мастер-класс по созданию 3-х Ангелочков на елочку. Этих ангелочков легко будет сделать и ребенку... Ну конечно, ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года

Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...