• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом масло

Найдено 257 публикаций с этим материалом

Новые
Рисуем розы
Рисуем розы – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем розы

Рисуем розы
Яркое творчество Полины Олехнович
Этот натюрморт написан практически аля прима Сначала сделала лёгкий подмалевок. Когда он подсох начала работать цветом. Заранее выбираем направление мазка, чтобы сразу же создавать текстуру и объем. Цвета, которые я использовала: умбра женная, зелёный оливковый, жёлтая неополитанская, краплак ...
Варим бальзам для медитации
Варим бальзам для медитации – статья о рукоделии и творчестве

Варим бальзам для медитации

Варим бальзам для медитации
•Mysterium Silvae | Лесная тайна•
Сегодня я покажу простой способ как сварить бальзам с эфирными маслами. В своей практики я готовлю такого рода бальзамы, так как это одно из самых безопасных использований эфирных масел. Он позволяет избежать неприятных последствий в применении эфирных масел ~ ожоги и раздражение, а так же его можно ...
Классический Кекс с Изюмом
Классический Кекс с Изюмом – статья о рукоделии и творчестве

Классический Кекс с Изюмом

Классический Кекс с Изюмом
Виктория Васенина
Самый вкусный кекс с изюмом, как в детстве, песочный и рассыпчатый.√ масло сливочное 150 гр комнатной температуры;√ сахар 170 гр;√ яйца 3 шт;√ мука 280-300 гр;√ разрыхлитель 1 чл;√ сода на кончике ножа;√ изюм 150 гр;Выпекать при ...
Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой
Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой – статья о рукоделии и творчестве

Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой

Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Пироги я яблоками мои любимые десерты. И я знаю большое кол-во рецептов с использованием яблок. Но этот пирог один из самых любимых. Он не просто легко делается, но и необычный на вкус. Вкус Италии, а в Италии знают толк в еде. Поэтому понимают, что яблоки и рикотта отличное сочетание и оригинальное ...
Маркетри по дереву: как сделать колечко «Цветок» из экзотических пород дерева
Маркетри по дереву: как сделать колечко «Цветок»  из экзотических пород дерева – статья о рукоделии и творчестве

Маркетри по дереву: как сделать колечко «Цветок» из экзотических пород дерева

Маркетри по дереву: как сделать колечко «Цветок» из экзотических пород дерева
Светлана Першанина
Маркетри по дереву — это техника соединения различных пород или фактур дерева в виде мозаики на какую — либо основу. Чаще всего используют шпон толщиной 0,3 - 4 мм. Я использовала в работе 4 породы дерева: венге, вишню, падук и клен. Лучше, что бы оттенки древесины смотрелись гармонично. Обычно ...
Необычный кулич с чаем. Для тех, кто не любит замешивать руками тесто
Необычный кулич с чаем. Для тех, кто не любит замешивать руками тесто – статья о рукоделии и творчестве

Необычный кулич с чаем. Для тех, кто не любит замешивать руками тесто

Необычный кулич с чаем. Для тех, кто не любит замешивать руками тесто
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
В этом году я захотела яркий кулич, в необычном цвете. Поэтому решила сделать тесто с чаем матча. Не было зелёного красителя:)Замесила моё любимое тесто, без замешивания руками. Тесто делается в тестомесе или с помощью миксера с насадкой для теста. Всё быстро, но в готовом виде куличи получаются ...
Классический тыквенный пирог
Классический тыквенный пирог – статья о рукоделии и творчестве

Классический тыквенный пирог

Классический тыквенный пирог
Галина Светлова Авторские украшения
  Середина осени - это время тыкв. А значит и время приготовеления самых разных блюд с использованием тыкв. Тыква считается самой большой ягодой в мире. И одной из самых распространённых плодовых культур. Во многих странах проходят конкурсы по выращиванию самой большой Тыквы. В некоторых ...
Процесс изготовления двойной флейты пимак (флейта Майя)
Процесс изготовления двойной флейты пимак (флейта Майя) – статья о рукоделии и творчестве

Процесс изготовления двойной флейты пимак (флейта Майя)

Процесс изготовления двойной флейты пимак (флейта Майя)
SeregaDudochnik
Шаг 1: вырезаем заготовку под нашу флейту (с запасом).Строгаем плоскости, выравниваем все стороны под 90 градусов.Шаг 2: распускаем заготовку на 2 части.Подгоняем плоскости под склейку.Ровняем по толщине.Шаг 3: фрезеруем внутренний диаметр флейты.Шаг 4: вырезаем свистковую часть.Шаг 5: делаем блоки, ...
Рецепт кексов на твороге и кефире
Рецепт кексов на твороге и кефире – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт кексов на твороге и кефире

Рецепт кексов на твороге и кефире
Bilberry
Готовятся кексы на твороге и кефире быстро, а получаются пышными, сочными и очень вкусными! Идеально подходят к кофе и чаю) Это самые любимые кексы моего ребенка :)Побалуйте родных домашней выпечкой!   Нам потребуются следующие ингредиенты: масло сливочное — 50 грамм; сахар — 200 грамм; ...
Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!
Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив! – статья о рукоделии и творчестве

Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!

Испечем тарт со сливами – это открытый песочный пирог с начинкой из слив!
Bilberry
Предлагаю испечь ароматный тарт со сливами, который обязательно станет прекрасным вариантом сладкого к чаю, кофе или десертом к бокалу белого вина! Пирог получается нежный, сбалансированный по сладости и кислинке. ...
Пирог со сливами. Вкуснейший и простой
Пирог со сливами. Вкуснейший и простой – статья о рукоделии и творчестве

Пирог со сливами. Вкуснейший и простой

Пирог со сливами. Вкуснейший и простой
Мастерская AmyFamily
Вдогонку сезону слив:) Очень классный пирог. Получается у всех!Оставляю его в своей копилочке рецептов и делюсь с вами.Смотрите и пробуйте:
Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе
Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе – статья о рукоделии и творчестве

Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе

Готовим спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе
Bilberry
Потрясающий рецепт пасты! Берите на заметку рецепт спагетти с консервированным лососем в сливочном соусе — это невероятно вкусное и сытное блюдо для всей семьи. Я очень люблю быстрые, простые и вкусные рецепты. Идеально подходит для ужина, особенно если нужно быстро и вкусно накормить семью! ...