Дорогие Мастера,
происходят регулярные продажи за границу и скапливается определенная сумма на балансе Paypal. Истратить все эти средства не представляется возможным, да и заработанное хочется в руках подержать наконец
Как известно, вывести эти средства можно только на карты и счета банков США. Открытие такой карты требует личного визита, либо больших комиссионных посредникам. Эти варианты мне не слишком подходят, так как придется заложить эти расходы в цену, а я за продвижение хендмейда в массы!
Может быть наше дружное сообщество Мастеров Ярмарки примет предложение помогать друг другу? Например, я могу оплатить ваши покупки через PayPal, и получить от вас эту сумму наличными/на карту/другой удобный способ. Если есть возможность "перекидываться" деньгами на карту, то даже город проживания не важен.
Может быть устроим этакий "обменник" электронных валют на постоянной основе? Ведь можно сделать какую-то отдельную ветку для этого?
Спасибо за все ваши комментарии и предложения!