Ни для кого не секрет, что колебания валют сильно затронули цены на пряжу, на некоторые виды пряжи цена выросла на 100%. Это обескураживающая тенденция, приходится переосмысливать будущую коллекцию, цены на изделия и строить новые планы. Но это точно не повод для грусти! А знаете, почему?!
Все готовые шапки и шарфы, связанные из пряжи осенней закупки, я продаю по старым ценам!
Эти цены сохраняются только на готовые изделия, каждого в наличии по 1 штуке!
Изготовление шапок и шарфов "на заказ" будет выполняться уже по новым ценам. Все будет обсуждаться и рассчитываться индивидуально по расценкам, актуальным на момент заказа, пряжу я пока, увы, не закупаю.
Также сообщаю, что в данный момент я не принимаю заказы на ажурные перчатки. В моей жизни произошли важные перемены, и сейчас я активно занимаюсь ремонтом и готовлюсь к переезду в новое гнездышко!
В планах выпустить коллекцию весенних аксессуаров, так что надеюсь, весна не нагрянет нечаянно уже в феврале, а подождет меня чуточку!:-)
О времени появления новых готовых работ буду объявлять дополнительно!
Ваша Аня, Silverbride