Решила показать вам фото творческого процесса, когда я делала колье с Кришной.
Фото на телефон делала, так что качество оставляет желать лучшего.))
Это эскиз)) рисовать я особо не умею, да и думаю, что для эскиза это не важно, главное, чтоб была понятна задумка. Здесь видно, что я хотела еще сделать подвесочку снизу, но в процессе поняла, что это лишнее.))
Вот что уже слепила, здесь я очень сомневалась,что Кришна у меня вообще получится и будет действительно всепривлекающим (в переводе с санскрита Кришна означает всепривлекающий). ) Спросила у мамы (она у нас художница, дизайнер и просто человечек с хорошим чувством прекрасного) совета. Оказалось, что носик не идеален))
Здесь я уже сделала перышко и немного подправила нос. Еще не то.
Носик уже готов и вполне устраивает)) Начала украшать, сделала ему жемчужные украшения и венок из прекрасных лесных цветов))
Далее я даже не могла оторавться от процесса, пролепила полночи, так и не сфотографировав процесса. Здесь он уже готов и ждет запекания.
В общем-то я не хотела придерживаться эскиза и собиралась его делать маленьким (как на предыдущих фотографиях), но решила все же сделать так. Руки дались особенно тяжело)))
Запечен. Разукрашен. Полностью готов.
Позже я еще украшала обратную торону кулона.
Вот и все. Очень трудоемкий процесс, но он того стоит.
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения))
Мастерская "Лакшми"