Только что вернулась с ШАПО в Гостином Дворе. Эмоции переполняют! Наши девушки Регина Журавлева и Ира Гончарова были участниками конкурсного показа. Триумф и полный восторг! Прекрасная коллекция валяных шляп, воздушных туник, кожаных аксессуаров и великолепных платьев ( как Ирина их драпирует, для меня загадка).
Немного фото
Это была первая коллекция, мех и трикотаж, очень красиво.
Дальше было немного странно......
После показа этих коллекций жюри было недОбро, грустнО, и очень критично. Мэтр Вячеслав Зайцев буквально не стеснялся в выражениях.
И тут зал взорвался! В буквальном смысле. Показ коллекции "Чувство безграничной свободы"
Это было прекрасно! Очень порадовала поддержка зрителей, было много девочек валяльщиц.
Жюри вздохнуло с облегчением, отзывы были очень положительные! И еще, Регина и Ирина получили комплименты как прекрасные женщины, как сказал один из членов жюри - прекрасно, когда дизайнеры не только создают шедевры, но и еще смотрятся в зеркало.
Получат девочки главный приз или нет, это уже неважно. Главное, что ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯЯ КРАСОТА И СВОБОДА!
Молодцы! Настоящий триумф!
Кстати, цветы из зала получили только наши! Настоящие звезды!