Скопились у меня вязаные подарки и заказы, которые сегодня отправились в путь к получателям. Но прежде, чем отправить, хотелось придать им такой вид, чтобы они понравились заказчикам сразу, уже в упаковке. Как правильно замечено одним из мастеров нашей Ярмарки
Поскольку я безумно люблю символы и тематичность, то здесь я ушла просто с головой: для каждого товара сделала тематичный пактик, украсив его стилизованными штучками, которые оказались под рукой. Вот что получилось. *Немного похвастаюсь *
Пинетки и плед влезли в в "английский" пакетик:
Комплекты для близняшек Франчески и Марты:
"Клубничный" комплект - в клубничный пакет:
И для "снежинки" место нашлось!
"Спартаковская" шапочка попала в такой пакетик, т.к. под рукой ничего футбольного не оказалось, а отправлять надо было срочно, поэтому муж посоветовал мордашку, а сын сказал, что это футболист:) На том и сошлись!
Вот так я провозилась весь день, и страшно довольная осталась. Надеюсь, заказчики и получатели подарков тоже порадуются.
Ещё раз спасибо за мастер-класс Елене Никитиной!