Всем привет! Нa днях наш старый друг и замечательный мастер Дэн (Corwin) неожиданно разразился интереснейшей статьей о славном средневековом короле Матиаше. Там и про сражения, и про любовь, и про искусство...Прекрасная живопись, гравюры и прочие артефакты. Обалденный замок Матиаша (уж не с него ли делался Хогвартс?) В общем, куча ценной и редкой инфы.
Задумывалась статья как публикация, и конечно, у нее было бы уже тыщ пять просмотров)), но...не сложилось: публикации только про хендмейд должны вещать, а славный король крестиком не вышивал, корзины не плёл... Вот и попал за это в блог. А кто ж его там увидит, если дэнов магазин открылся совсем недавно( перед Новым Годом), и подписчиков у него - можно по пальцам (рук и ног) пересчитать?
Дэн в средневековье толк знает : с реконструкторами дружен, да и сам с мечом не худо управляется. Так что друзья, всем, кто неравнодушен к средневековой романтике и культуре, - от души желаем ознакомиться