Вот такую замечательную вещицу подарила мне чудесная девушка Катя. Калейдоскоп. С бабочками Дэ́мьена Хёрста.
Я, как раз, думала над названием весенней коллекции. Коллекция в завершающей стадии, а название никак не рождается...Особой концепции в коллекции нет, Просто много разных цветовых, стилевых и фактурных решений - как разноцветные стеклышки в калейдоскопе... Калейдоскоп! Это то, что нужно. Но так, как у меня Vacanze Romane (Римские Каникулы), то название коллекции пусть звучит по-итальянски-"caleidoscopio". Решено!
Коллекцию планирую закончить к концу февраля. Потом съемка. Выставлять новинки хотелось бы уже в начале марта.
А пока немного интриги.
Буду постепенно добавлять в блог фрагменты будущих новинок. Заглядывайте...
1. Vacanze Romane-1398
Стиль 70-х. Вишенки на глубоком синем фоне. Вискозный трикотажи шелк.
2. Vacanze Romane-1397
Сочетание лилового и серого леопарда. Вискозный трикотаж, эластичная замша, шифон.
3. Vacanze Romane-1393
Эффектный этнический принт. Вискозный трикотаж и черный шелк.
4. Vacanze Romane-1393
Интересное сочетание разных принтов-коралловый питон и этровские восточные огурцы.
5. Vacanze Romane-1398
Сочетание василькового цвета и синего питона. Вискозный трикотаж, крупночешуйчатая сетка.
6. Vacanze Romane-1392
Микс трех цветочных принтов в деревенском стиле. Вискозный трикотаж, льняное кружево.
7. Vacanze Romane-1388
Цветочый принт на фоне цвета халвы. Вискозный трикотаж, шифон, замша-стрейч, льняное кружево.
8. Vacanze Romane-1399
Цветы и зелень. Вискозный трикотаж, шелк.
9. Vacanze Romane-1385
3D-цветы. Шелковистый трикотаж и сетка с одинаковым цветочным принтом.
10. Vacanze Romane-1384
Изумрудные цветы на фоне цвета загорелого тела. Изумрудный вискозный трикотаж, шелковистый трикотаж и сетка с одинаковым цветочным принтом.
11. Vacanze Romane-1387
Бирюзовые цветы на темно-синем фоне. Синий вискозный трикотаж, шелковистый трикотаж и сетка с одинаковым цветочным принтом.
12. Vacanze Romane-1405
Васильковая замша-стрейч и шифон с леопардовым принтом цвета аквамарин.
13. Vacanze Romane-1387
Васильковые замша-стрейч и легкий креп + шифон с принтом пейсли в тон.
14. Vacanze Romane-1408
Лиловый микс. 4 разных трикотажа: однотонный, сказочные перья, абстрактные акварельные цветы и мозаичные цветы.
15. Vacanze Romane-1402
Бирюзовый микс. Питон, танцующие полоски, цветы, психоделика.
16. Vacanze Romane-1395
Макси. Но не в пол. Великолепные мозаичные ирисы и кружево лен. Фолк-стиль.
17. Vacanze Romane-1394
Сочетание легкого крепа с цветочным принтом на фоне цвета деним и эластичной замши ультрамарин. А ла Руссо.
18. Vacanze Romane-1390
Принт-картина. Уютный домик утопает в зелени...Шелковистый трикотаж, шифон цвета тела, эластичная замша-мокрый золотой песок.
19. Vacanze Romane-1386
Изумрудно-малахитовый микс. Вискозный трикотаж, шелк-шифон, легкий креп.
20. Vacanze Romane-1403
Цветочно/полосатый микс. Цвет морской волны. Два интереснейших принта итальянского вискозного трикотажа.
21. Vacanze Romane-1401
Мозаичные ирисы, перфорированная замша и изысканное тканое кружево цвета речного перламутра.
22. Vacanze Romane-1401
Еще один очень интересный микс. Разного калибра черно/белые горошки и забавные котики. Асимметричный крой. Вискозный трикотаж и шифон.
23. Vacanze Romane-1410
Жизнерадостное весеннее платье. Витамин для глаз! Васильково-апельсиновый фрэш-микс. Легкий вискозный трикотаж и эластичная замша.
24. Vacanze Romane-1407
Саранки и яблоневый цвет. Ода женственности. Вискозный трикотаж, нежнейшее кружево и шифоновая пена рюш...
25. Vacanze Romane-1409
Еще один витаминчик. Васильково-апельсиновый фрэш-микс. Легкий вискозный трикотаж и эластичная замша.
26. Vacanze Romane-1413
Буквенное ассорти. Легкий вискозный трикотаж и шифон.
27. Vacanze Romane-1400
Яркие цветы и черное кружево. Шелковистый трикотаж нежного оливкового цвета с купонным цветочно_кружевным принтом и изящное французское кружево.
Продолжение следует...Следите за обновлениями.