Ремонт мы делаем нечасто, мебель тоже служит годами,но декор интерьера- дело очень оживляющее,динамичное, приносящее новые нотки в нашу привычную обстановку. А поскольку народ с творческой жилкой очень любознательный,то - будем в курсе ! Для креативных, для тех, кто не боится нового -ловите !!! Сегодня модный тренд - стулья цветные и вообще " из разных опер"!
Итак, стулья. Как раньше было? Гарнитур. Стол и стулья - одно целое, по цвету, фактуре и стилю.
А вот сейчас можно разорвать шаблон привычного и стулья допускаются разноцветные и разностильные, потому что это модно!Что это дает? Дает живость и динамику интерьеру, сметая скуку одинаковых предметов! Контрасты и разность - всегда интереснее одинаковости! Не всем,наверное, понравится, но посмотрим как это выглядит, почему бы и нет? И потом - у вас не связаны руки,если вдруг какой-то стул по разным причинам пришел в негодность. Покупаете новый и совсем другой,главное - понять сочетаемость. Яркие акцентные краски хороши для наших северных приделов,где мало солнца, а еще - для дачи, для веранды,для лоджии,для детской.
Вот здесь - разная обивка!
Стулья могут быть яркими акцентами в нейтральном интерьере, а могут быть все одной цветовой гаммы,но тем не менее, разные.
Зато, если у вас часто бывают в гостях компании друзей,то каждый выберет " свой стульчик".
Желаю всем творческих идей и пусть вас окружает красота! И посмелее!