Проходит время ... годы ... и многие из нас с ностальгией вспоминают о том времени, когда чувства были свежи, страсть кипела, эмоции зашкаливали, а желание было безудержным...но жизнь идет, и мы начинаем замечать, как отношения теряют свой "блеск", на смену празднику приходит быт... И здесь есть свои преимущества - происходит естественное развитие отношений и их переход на новую стадию - более глубоких, осознанных и проверенных чувств, понимания, доверия, надежности... Безусловно, это так. Но ведь порой так хочется праздника! Того - бесшабашного, где счастье совсем другое, где все такое красочное и новое! И тогда мы начинаем искать то самое, что поможет нам помочь хотя бы на время снова раздуть из тлеющих искр жаркий костер .
Так вот, если не углубляться в эти размышления "вслух", а вернуться к теме минералов, то они могут послужить той самой волшебной палочкой, с помощью которой мы можем вернуть нашим отношениям утерянные со временем ощущения...так сказать - смахнуть пыль.
Здесь будут полезны следующие камушки: гранат, сердолик, рубин, турмалин, топаз, опал, шпинель красная, танзанит, александрит, родохрозит, лунный камень.
Для мужчин особо можно порекомендовать - красный турмалин, шерл и сардоникс.
А если нужные минералы еще и сочетать правильным образом, эффект может превзойти даже самые смелые ожидания
С любовью,