Дорогие друзья, приветствую вас!
У меня в магазине ещё одна новинка - "Русское народное" мыльце на отваре ромашки и календулы. Очень жизнерадостного солнечного цвета и универсальных свойств. Подходит для ухода всех типов кожи. Особенное удовольствие получите, если намылитесь им в бане !
Без сомнения этот продукт для бани очень хорош... мыло на травах, банное мыло - мне кажется, это практически синонимы... И ещё, мыло не содержит никаких искусственных добавок - ни красителей, ни чего-то ещё... всё натуральное! Аромат у мыла тоже свежий... можжевельник, мята... поэтому подойдёт исключительно для всей семьи! Для больших и маленьких!
И самое приятное - это цена... за кусочек 110 гр. возьму 170 рублей. для мыла ручной работы это действительно хорошая цена.