Мастер-класс по валянию шапок из флиса
Здравствуйте, Девочки!
Приглашаю на мастер-классы по валянию шапок из флиса в мини-группах (не больше 4 человек). Это может быть шапка-ушанка, кубанка, папаха, пастушья шапка, шапка с ушками (мишка, кошка, овечка, зайчик и т.п.), жокейка или шапка Вицина из "Каквказской пленницы".
Большой выбор флисов дает простор для фантазии. Можно сделать лохматую шапку или фактурный головной убор. Если есть желание, мы окрасим кудряшки и получим совсем необыкновенную, радостную шапку.
Предлагаю попробовать поработать с флисом пород линкольн, инглиш лестер и лестер лонгвул, коридейл, ромни, а также с кудряшками ягнят лестер.
Опыт валяния не требуется. Стоимость МК 3600 рублей, стоимость материалов включена, инструменты не требуются.
Приходите пошалить!
Жду вас к 11 часам в моей новой мастерской на Электрозаводской
Запись по тел. 8-929-503-49-девяносто семь или на эл.почту