Сегодня хочу поделиться с моим блокнотом, который был создан для рисунков в стиле зентангл. Ранее, я делилась планом в той же технике. Мне она очень понравилась, т.к. это помогает расслабить мозг. Да и нарисовать узоры, я думаю, может каждый, кстати, эта техника еще и позволит улучшить каллиграфию, ведь узоры мы повторяем, повторяем, за счет этого и формируется наше писание.
Так вот вернемся к блокноту, опять таки есть много МК на разных сайтах, как прошить, как приклеить и т.д. Все это я сделала по МК, буквально за 4дня. В итоге получается свой собственный хендмейдовский блокнот. Вот, что получилось у меня.
Но обложку я уже выдумала сама. Блокнот для зентангла, по этому я решила сделать его черным, из остатков ткани. И вышила такую интересную колибри розовым цветом (по-моему розовый очень гармонирует с черным!).
Надеюсь, Вам понравилась такая идея! До новых встреч!