Было время, когда учителю - классному руководителю на его День рождения мы сбрасывались и покупали подарок. Была такая традиция в школе. Но самое интересное в том, что мы каждый год дарили практически один и тот же нужный в каждом доме предмет – большие настенные часы с боем (других достойных подарков в то время в провинциальном магазине просто не было и каждый год наш коллективный спор в выборе очередного подарка заканчивался одним и тем же компромиссом – большими настенными часами ?!).
Представляете интерьер комнат нашей учительницы и дружный бой курантов?
И сегодня проблема оформления и обустройства интерьера стоит не менее остро для каждого человека, для которого это вообще проблема и он ее замечает. Но это уже совершенно другая проблема, - абсолютно противоположная той, с которой безрезультатно боролась наша учительница, - это проблема выбора!
Сколько бы сил и средств Вы не потратили на радующий глаз и согревающий комфортом душу и тело интерьер Вашего жилища, - все равно приходит то время, когда его статика Вам становится привычной и Вы его просто перестаете замечать, как источник ежедневной радости и удовлетворения.
И что Вы будете делать?? Мы абсолютно уверены, что создав красиво уют и комфорт один раз, Вы точно не остановитесь на достигнутом и сможете его оживить при первых же ощущениях в такой необходимости. Приобрести декоративные живые деревья будет Вашим хорошим решением (особенно Москва богата таким предложением).
Продажа декоративных деревьев – бизнес нашей небольшой компании и мы готовы Вам предложить большее и сразу «три в одном»!! Мы Вам предлагаем искусно и эстетично выполненный сувенир из натуральных материалов – деревце из цетрарии в разных дизайнерских решениях. Этот предмет хейд мейда (ручной работы) имеет подставку из коры пробкового дуба, украшенную природной красивой галькой и настилом из живых лишайников – пармелии и сфагнума.
Ствол деревца тоже натурален. А крона выполнена из живой цетрарии – еще одного лишайника. В результате Вы получаете натуральный, художественно выполненный и живой предмет интерьера практически для любой комнаты Вашего жилья, рабочего кабинета или офиса.
А самое главное, - Вы на многие годы получаете природный очиститель воздуха, который двадцать четыре часа в сутки будет поедать различные взвеси, в том числе вредные Вашему здоровью. И это еще не все чудесные возможности перечисленных живых лишайников. После их опрыскивания обычной (но не хлорированной) водой, Вы получаете природный аромагенератор – исландский мох (такое название тоже принадлежит им) будет наполнять помещение целебным и бодрящим запахом лесной хвои и морских водорослей.