Всем привет) Как ваше настроение?
Решила рассказать вам о размерах моих пледов. Ведь в данном случае этот параметр имеет значение! У меня их три.
Я очень люблю пледы размером 70х90см. Они идеальны для прогулок и путешествий. Не занимают много места, хорошо помещаются в коляску, и пользоваться таким пледом можно до 3 лет.
Моя знакомая и сама им укрывается))) Она, правда, малышка, 150см от пяток до макушки, если не меньше) Говорит, что ей очень уютно и комфортно)))
Ещё один из моих любимых размеров - квадратный))) Это 80х80см или 90х90см.
Плед прекрасно подходит на выписку, если дополнить его праздничной лентой. И прослужит вам от рождения малыша до 4-5 лет.
А как классно плед такого размера смотрится в кадре И как аксессуар, и как фон. К тому же в незнакомом месте малыш будет чувствовать себя уютнее, ощущая знакомую для него вещь в фотостудии.