В моем магазине есть наборы шерсти Дундага + твид. Из этих наборов вы можете связать красивый теплый шарф, не задумываясь о том, как скомбинировать цвета, чем дополнить Дундагу. Конечно, если вы уже давно вяжете из Дундаги, то у вас осталась пряжа от прежних проектов , и, может быть, вам эти наборы не очень актуальны, но тем, у кого нет подобных запасов, набор будет очень кстати! Каждый набор состоит из нескольких пасм разных расцветок, скрученных в клубочки.
Итак,для кого предназначены наборы НШ
1. Для тех, кому дундага колется,но очень нравится в изделиях, и хочется что нибудь из неё связать -шарф, скорее всего, будет носится на верхнюю одежду.
2. Кто никогда не пробовал Дундагу-есть возможность понять-стоит ли с ней связываться , или ну её, дундагоманию -это не для вас.
3. Кому не хочется думать-вяжи по прямой-отдых между сложными проектами.
4. Кому не хочется подбирать цвета - за вас уже придумано.Так как пасмы перемотаны в клубочки - хорошо видно, какой цвет следующий, когда закончится предыдущий, и какую полоску стоит добавить.
5. Кто умеет вязать только лицевые и изнаночные, и хочет создать нечто, что будет привлекать восхищенные взгляды друзей, родственников, знакомых - «Вау, сама связала!!!»
6. У кого верхняя одежда сдержанного цвета, а хочется яркости и разнообразия.
7. Кому надо быстро-красиво-носибельно.
Узнали себя в каком либо из пунктов? Значит, вам нужен набор НШ!
Сможете связать похожий шарф!