Абсолютно все шерстяные (и некоторые нешерстяные) изделия Tatiana Larina мы шьём на подкладке. Для чего мы это делаем?
⠀
- Во-первых, это красиво! Подкладочная ткань закрывает все швы и стыки деталей — изделие и с изнанки выглядит очень эстетично
- Подкладка делает шерстяные платья, юбки и брюки более комфортными в носке — даже самую чувствительную кожу ничто не будет колоть и раздражать
- Подкладка помогает сохранить форму изделия, предохраняя его от вытягивания
⠀
И мы не экономим на подкладке, используя для нее только качественные ткани из натуральных волокон: вискозу и купру. С такой подкладкой одежда из шерсти продолжает «дышать» и не «стреляет» электричеством Приезжайте на примерку и убедитесь в этом сами!
⠀
Ждём Вас в нашем щоуруме Большой Никитской, 22/2! Не забудьте предупредить о визите заранее. Напоминаем, что у нас действует доставка по всему миру!