ВОЛШЕБНИЦЫ! Наш очередной омский МК посвящён созданию масляных композиций для очищения и освобождения от инородных влияний: 29 мая мы собираемся в пространстве "Парфюмерных тотемов" и создаём масла на основе целительных и обережных трав. ЗАПИСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Для кого эта встреча? Для моих единомышленниц, которым интересен мир живых ароматов и трав, а также тонкости их использования в повседневной жизни.
Что будет:
- небольшая теоретическая часть, посвящённая растениям, способствующим освобождению от навязанных нам идей, чуждых и неблагоприятных для нас программ действий, а также травам, выступающим оберегами от ментального и психологического насилия;
- практическое занятие, на котором каждая участница сможет создать масло, позволяющее избавиться от иллюзий и морока, проанализировать причинно-следственные цепочки, распознать мотивы и намерения людей и отделить их от собственных целей и предпочтений;
- по желанию участниц проведём экспресс-гадание для выявление индивидуальных растений силы на Таро ароматов;
- и, конечно же, фото на память!
Продолжительность от 1 до 1,5 часов, с 11:00 до 12-12:30.
Стоимость участия 1200 рублей. Материалы, необходимые для работы, включены в эту сумму (травы я собираю вручную, тара для готового масла предоставляется, с собой вам нужно взять только ножницы, подходящие для нарезания трав). Скидка 200 рублей предоставляется за репост этой темы к себе на страничку в любой соцсети не менее чем за 3 дня до мероприятия; о репосте нужно обязательно сообщить мне в ЛС.
Для того, чтобы ваше обоняние работало на 100%, за 1-2 дня до мероприятия рекомендуется исключить из рациона кофе, специи, жирную и жареную пищу, а также избегать воздействия синтетической парфюмерии, табачного дыма, лакокрасочных и иных сильно пахнущих материалов.
Друзья, для удобства и домашней атмосферы мы постелили ковёр, у нас снимают уличную обувь, поэтому возьмите с собой тапочки или тёплые носочки.
Адрес: г. Омск, ост. 'Кинотеатр 'Маяковский' / 'Библиотека им. Пушкина', ул. Красногвардейская, д. 40, 5 этаж, от лестницы направо, офис 3.
Вопросы задавайте смело! Увидимся! ))