Всем Привет, меня зовут Наталья!
Это мои первые публикации на ЯМ, так что прошу строго не судить, а если есть какие-то дополнения или даже небольшие советы как сделать лучше, то можно сказать)
Как я писала ранее, что шить я начала шить неожиданно и не много-много лет назад, а всего лишь пару лет. Но теперь это мое любимое дело и для детишек с удовольствием шью шапочки, шарфики это наверное самое простое что можно сделать и конечно костюмчики!
В роли модели у меня всегда мой сын.
Он самый главный критик и тот кто выбирает модель или даже ткань из которой я буду шить.
Так что теперь на детсикх праздниках в садике у него отличные костюмы, а главное, что мне доставляет удовольствие видеть на его лице улыбку когда он одевает новый костю и говорит: Мама это паук!!! или что-то другое.
Поэтому сошью Вам и Вашим близким прекрасные изделия из трикотажа. которые будут доставлять Вам улыбку.