- 14 лепестков символизируют 14 энергию – Ангела
- 7 Лепестков символизируют 7 энергию- Путь, Движение
- 42 треугольника Шри янтры созданы в период открытия энергетического портала 21.12.2021 по 23.12.2021. мощная энергия материализации.
- Привет. Я Шри Янтра. Рада знакомству с тобой. Обещаю, жизнь твоя уже не будет прежней. Потому что я та, что исполняю все желания. Мне не важно кто ты, чем ты занимаешься, добрый ты или сердитый, старый или молодой, красивый или умный, любой, кто обращается ко мне получает то, что хочет.
- Наверняка ты меня когда-нибудь видел, или слышал обо мне разные загадочные истории. В некоторых кругах я достаточно популярна. Мне поклоняются. Мной любуются. На меня медитируют. Меня изучают и обо мне рассказывают.
- Меня очень любят тантрики, я им раскрываю много секретов и тайн мироздания. Мою структуру они используют для построения своей тантрической практики. Ведь вся моя суть — это взаимоотношение разнообразия мужского и женского.
- Обо мне очень красиво написал Шри Шанкарачарья. В своем труде «Саундарья Лахари» — Волна красоты, в первой её части «Ананда Лахари» — Волна блаженства. Он мой великий поклонник. И этим он заслужил все мои благословения и узнал все мои секреты. И тебе это тоже может стать доступно.
- В этом произведении он описал метод построения меня. Описал тайны скрытые во мне и что открывается в процессе медитации на меня. С этим произведением связано много историй, но никто из людей точно не знает, где правда, а где вымысел.
- Я знаю все. Все скрыто во мне. Во мне спрятаны все законы вселенной. Тайны ее создания. Принцип ее растворения. Все элементы и миры — все есть во мне. Нужно только медитировать на меня открыв свое сердце.
- И еще знаю о всех твоих желаниях. И даже о тех твоих желаниях, о которых ты еще не знаешь сам. И поэтому, когда ты просишь у меня что-то, то знай, что я всегда могу дать тебе даже больше, чем ты способен пожелать.
- Я тело богини Шодаши. Шестнадцатилетней и прекрасной, как сама любовь и Весна, которая оживляет все вокруг. Как жизнь, которая наполняет своим дыханием каждое семя. Как блаженство, которое заполняет сердца влюбленных при встрече.
- У меня есть душа — это мантра богини Шодаши. Она звучит так:
- КА Э И ЛЯ ХРИМ ХАСА КА ХА ЛЯ ХРИМ СА КА ЛЯ ХРИМ
- Повторяя эту мантру можно оживить меня, вдохнуть в меня жизнь. Ведь если ты меня создашь и не вдохнешь в меня жизнь, то я просто буду лишь красивой и загадочной картинкой.
- Но повторение моей мантры при создании меня, и во время медитации на меня, сделает меня живой. И в благодарность, я стану излучать божественную энергию Шодаши в том пространстве, где меня разместят, и структурировать его.
- И это касается не только меня, так работают все янтры. Какую бы янтру ты не создал — это только форма, или тело божества. А душа это её мантра. Как твое имя несет полную информацию о тебе. Так и моя мантра, или мантра любой другой янтры, передает суть энергии божества и полную информацию о нем.
- Так же, как меня сложно понять умом, так же меня сложно начертить. И все простые способы это сделать допускают небольшую погрешность при создании. Пусть это тебя не расстраивает, ведь главное не точность, а твое намерение. В любом случае, моя сила зависит от твоей энергии вложенной в меня.
- А готовую янтру можно повесить в Северной, или Северо-Восточной части дома — если больше интересен мой духовный аспект. И на Юго-Востоке, если больше интересен мой материальный аспект.
- Я надеюсь тебе стало понятно, что такое Шри Янтра и мое тайное значение. И почему скрытое во мне Знание, так бережно хранится на протяжении тысячелетий. В чем моя главная сила и уникальность и как это знание может помочь тебе в жизни.
Комментарии (1)