Сердце тает от нежности к потрясающей зиме, к мягкому течению жизни и чудесным людям, которые мне встречаются на пути. И вот я подумала - чтобы этой нежности стало в мире еще больше, давайте воплотим в жизнь одну затею.
Мы очень уменьшим цену на фонарик (скажем, на 1000 р), Вы себе выберете сюжет, который Вам очень хочется, до среды (2 февраля), а мы обязуемся не позже понедельника (7 февраля) отправить его в любую точку мира. Я думаю, это будет очень хорошо в случае:
🌻если надо признаться в любви. Почему бы Вам не быть первым?));
❄кому-то, Вы знаете, очень нужна Ваша поддержка;
🌟для поздравления с Днем Святого Валентина (я хоть человек православный, но все же считаю, что чем больше праздников про человеческую нежность, тем лучше);
❄если есть кто-то, с кем надо помириться. Свет - лучше всяких слов;
✨Вы даже себе хотите подарить, наконец, фонарик. Акции мы теперь делаем нечасто, а тут хороший случай🌠.
Средний фонарик (24 см высотой) за 4400 вместо 5400 рублей. Заказать можно до 2 февраля включительно.
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели, сложа руки". Эдмунд Берк.
Так не будем сидеть, сложа руки))