Разговор с Богом! Послание 27.02.2022.
Родные Души! Делюсь сокровенным. Несколько лет назад ко мне стали приходить мысли, которые в то время, да и сейчас, очень помогают.
Буду очень рада, если эта информация будет созвучна вашему сердцу.
✨✨✨
С Любовью и Благодарностью, Катерина Аксенова.
✨✨✨
Послание 09.06.2021. 15
Господи Благодарю тебя за твой Божественный Радужный Свет!
Да Возвеличится Господь всегда везде и во всем!
Да будет Мир и Любовь во всем Мире!
Пусть все страхи трансформируются в Божественный Свет и Любовь!
Мир в Любви и Принятии друг друга, такими, какие есть. Принятия без эго.
Виденье друг в друге Божественной искры.
Именно такое виденье разгорает пламя Божественной Любви и Силы
Посмотрев друг на друга не оком земным, а из сердца и соединив в себе взгляд в триединство разума, души и сердца, происходит соединение со своим Высшим Я, и взгляд, око расширяется виденьем Духа, что есть Божественное виденье всего.
В этом виденье нет границ, временные и информационные рамки сливаются в едино.
И прошлое, настоящее, будущее в них нет разделения, они слиты в единство,
В здесь и сейчас в едином ритме всех сердец.
Нелегко понять это умом, но в триединстве разума, души и сердца это легко воспринимается. Оставаясь в Храме Души телесном виденье уходит далеко за горизонт и без ограничений приходят, раскрываются знания и виденье, которое есть всегда, везде и во всем. Только внимательно нужно присмотреться ко всему, глубоко, не поверхностно, а в ширь и глубь как совершенно все вокруг.
И самый маленький цветок, на первый взгляд, имеет знания и виденье вселенной, которая присутствует в его сердцевине, в самой глубине, там, где не сможет наблюдать оком земным, только сердечным в триединстве с Богом!
Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Да Пребудет Мир во всем Мире!
С Любовью и Благодарностью!🙏🏻🙏🏻🙏🏻