Дорогие друзья!
16 января в Государственной Думе состоялся круглый стол, посвященный современной модели женского бизнеса.
Мероприятие прошло при поддержке Депутата Государственной Думы, Первого заместителя председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, Татьяны Викторовны Буцкой.
Организатором выступил международный глянцевый журнал о моде и искусстве «Академия моды», в лице издателя журнала, члена творческого союза художников России и Международной Федерации художников Чувараян Ирины Арсеновны.
Модератор и соорганизатор мероприятия - депутат, генеральный директор «SP Consulting Group» Полозов Сергей Андреевич.
Докладчиками выступили представители научной среды, искусства и бизнеса.
В завершении круглого стола были вручены дипломы и кубки за активность и достижения в области искусства, моды, музыки и культуры.
С радостью и трепетом показываю свою Арт-премию - "Самый стильный художник года" 🏆
Благодарность депутата Государственной Думы Буцкой Татьяны Викторовны вручена издателю журнала «Академия моды» Ирине Арсеновне Чувараян «За активное развитие женского предпринимательства, вклад в социальную работу, помощь, неравнодушие и любовь к ближнему»
Делюсь волнительными моментами 🙏
Рада быть частью уникального творческого сообщества, горжусь сотрудничеством! ❤️
С уважением, Ваша Даша 🙂