Добрый день.
Представлю Вам новое направление аксессуаров студии-мастерской MaPa`s factory - ювелирные изделия ручной работы для детей.
Каждое украшение представляет собой органическую трикотажную ленту (шнур) с экологическими, нетоксичными деревянными бусинами.
Это совместное творчество с моей дочерью, так как именно ее увлечение моими украшениями подтолкнуло меня на поиск формы ювелирного украшения для детей. И я рада, тому, что у нас получилось.
Нетоксичные бусины нанизываются на 1 м регулируемой ленты, чтобы дети всех возрастов могли носить их. И даже мамы. Ведь мы никому не скажем, что Вы, одолжили ожерелье у своей дочери. Каждое ожерелье упаковано в сумочку из органзы, что предотвратит его повреждения при хранении.
В работе мы используем экологичные материалы.
Во-первых, это эко бусины из можжевельника г. Иваново.
Во-вторых, эко краски Tury Valo Oy финской компании, гарантирующей, что краски Tury Design безопасны, а так же имеют потрясающие оттенки и текстуры. Полностью исключен неприятный запах.
Вот из таких потрясающих материалов создаются украшения для маленьких леди.
Ожерелья ручной работы для девочке Вы можете посмотреть у нас в
Зажгите улыбку на лице маленькой девочки