• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом натуральный камень

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Колье в технике сборка. Мастер-класс
Колье в технике сборка. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Колье в технике сборка. Мастер-класс

Колье в технике сборка. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Оригинальное колье в технике сборка. Предлагаю собрать красивое украшение. Я давно посматривала на филигрань и решила, что она отлично подойдет под стильное колье. Очень просто, очень быстро и таким образом вы сможете собрать самостоятельно много необычных украшений.
Собираем колье «Желтые бабочки»
Собираем колье «Желтые бабочки» – статья о рукоделии и творчестве

Собираем колье «Желтые бабочки»

Собираем колье «Желтые бабочки»
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу сборку колье с орхидеями на вощенных шнурах. Мы создадим веточку с цветами, закрепим ее на основе и украсим разнообразными бусинами натуральным срезом агата. Приятного просмотра!
Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками
Делаем  украшение кулон с камнем сердолик своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками

Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками
Украшения Ольга Расписная
Делаем украшение кулон с камнем сердолик своими руками.Этот мк для тех, кому интересно узнать, как сделать простые украшения вручную из проволоки с помощью пайки. Для тех, кто хочет попробовать себя в новом деле, не имея специальных инструментов и материалов. Но кое-что придется докупить, без ...
Создаем серьги из камня и кожи за 10 минут
Создаем серьги из камня и кожи за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги из камня и кожи за 10 минут

Создаем серьги из камня и кожи за 10 минут
Цветочная стихия Ольги Котовой
Свой новый мастер-класс я решила сделать быстрым и коротким, чтобы вы успели порадовать себя или близкую подругу к Новому году отличным подарком модными сережками с лаконичным дизайном. Чтобы сделать похожие серьги не понадобятся ни опыт в сборке украшений и никакие инструменты, все просто, легко и ...
Создаём кулон «Кошка с собакой»
Создаём кулон «Кошка с собакой» – статья о рукоделии и творчестве

Создаём кулон «Кошка с собакой»

Создаём кулон «Кошка с собакой»
Медные Радости
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению кулона с лабрадором.Подробно о травлении можно прочитать здесь>>Подробно о пайке с фото плавления припоя можно прочитать здесь>>Подробно о креплении кримпов, нанизывании бисера на тросик можно почитать здесь> ...
Мастер-класс: создаем кулон «Лесная тропа» с яшмой
Мастер-класс: создаем кулон «Лесная тропа» с яшмой – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем кулон «Лесная тропа» с яшмой

Мастер-класс: создаем кулон «Лесная тропа» с яшмой
BIGYKMA - Колье, серьги, браслеты
Предлагаю вам самостоятельно создать вот такой элегантный кулон «Лесная тропа» для себя или в подарок близкому человеку! Каждый, кто умеет держать иголку и имеет немного усидчивости и терпения сможет сделать эту красоту! Он станет прекрасным украшением в эти осенние месяцы, потому что выполнен в ...
Делаем брошь — зимнюю птичку в технике Тиффани
Делаем брошь — зимнюю птичку в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь — зимнюю птичку в технике Тиффани

Делаем брошь — зимнюю птичку в технике Тиффани
Анна F. (Ручные украшения)
До зимы осталось буквально пять минут, да и Новый год не за горами. И уже хочется белого снега, синего неба, ярких красок и немного волшебства. Я решила слегка поторопить события и сделать брошь — яркую зимнюю птичку, забавного снегиря. Процесс я старалась фотографировать во всех подробностях, ...
Делаем подвеску в технике "Тиффани": несложно, интересно и красиво
Делаем подвеску в технике "Тиффани": несложно, интересно и  красиво – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подвеску в технике "Тиффани": несложно, интересно и красиво

Делаем подвеску в технике "Тиффани": несложно, интересно и красиво
Анна F. (Ручные украшения)
В этом небольшом и несложном мастер-классе я хочу рассказать и показать, как сделать  достаточно простую, но при этом симпатичную подвеску в технике Тиффани. У нас эта техника в бижутерии известна мало, гораздо меньше, чем например Wire Wrap, lampwork, создание украшений из полимерной глины, войлока ...
Мастер-класс по плетению кулона из медной проволоки (часть 2)
Мастер-класс по плетению кулона из медной проволоки (часть 2) – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по плетению кулона из медной проволоки (часть 2)

Мастер-класс по плетению кулона из медной проволоки (часть 2)
Ольга
Без предисловий продолжаем плести кулон :) 44. Теперь каждую завитушечку надо немного расплющить. 45. Стучать молотком будем с изнаночной стороны, не сильно и равномерно, каждый завиток по очереди отгибая, простукивая и загибаем его назад, затем берем следующий. 46. Проволокой 0,4 мм обматываем ...
Создаем украшение в стиле Wire Work "Водолей"
Создаем украшение в стиле Wire Work "Водолей" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем украшение в стиле Wire Work "Водолей"

Создаем украшение в стиле Wire Work "Водолей"
M.ahaon
Я не смогла не откликнуться,на  объявленный Администрацией конкурс мастер-классов в технике  Wire Work. Идея родилась мгновенно и процесс пошел! Очень прошу все приготовленные для меня тапки оставить на своих местах :) Точно так же, как я не умею писать мкстер-классы и работать с проволокой, я не ...
Создаем шикарный сутажный браслет с агатом
Создаем шикарный сутажный браслет с агатом – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шикарный сутажный браслет с агатом

Создаем шикарный сутажный браслет с агатом
Анастасия Самойлова
Переключаюсь с маленьких мастер-классов на более большие. Сегодня покажу свой широкий браслет. Старалась запечатлеть в фото все этапы работы, да так разошлась, что фотографий получилось в половину больше, чем можно загрузить :) Итак, для работы нам потребуется: - кабошон (в данном случае использован ...
Создаем сутажную брошь с ониксом
Создаем сутажную брошь с ониксом – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сутажную брошь с ониксом

Создаем сутажную брошь с ониксом
Анастасия Самойлова
Сегодня поделюсь с вами этапами создания своей новой брошки.  В работе я использовала следующие материалы:  - сутаж (белорусского производства); - оникс зеленый (20х14 мм); - бусинки авантюрина; - японский бисер Toho; - кожзам; - металлическая застежка для броши; - мононить; - игла для бисера; - ...