• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом cernit

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Лепим идеальную грудь для мастер-модели – статья о рукоделии и творчестве

Лепим идеальную грудь для мастер-модели

Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Простые способы вылепить красивую женскую грудь. Делюсь своим процессом создания мастер-модели из запекаемого пластика.  Материалы, которые я использую: запекаемый пластик Cernit Doll; стоматологические инструменты; влажные салфетки; скальпель с самодельной ручкой из запекаемого пластика; ...
Создание съёмной макушки у шарнирной куклы
Создание съёмной макушки у шарнирной куклы – статья о рукоделии и творчестве

Создание съёмной макушки у шарнирной куклы

Создание съёмной макушки у шарнирной куклы
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Продолжаю создание своей новой мастер-модели из запекаемого пластика. Решила сделать ей вставные глаза (обычно я куклам глаза расписываю) и для этого мне понадобилось сделать съёмную макушку. Весь процесс, как я её делаю, на видео. Если вкратце, то я вначале сделала надрез на сыром пластике по ...
Что делать, если глаза куклы оказались несимметричными
Что делать, если глаза куклы оказались несимметричными – статья о рукоделии и творчестве

Что делать, если глаза куклы оказались несимметричными

Что делать, если глаза куклы оказались несимметричными
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Я продолжаю создавать новую шарнирную куколку. Леплю для неё мастер-модель из запекаемого пластика. В процессе лепки оказалось, что глаза-бусины не симметричны. Мой внутренний перфекционист не стал с этим мириться. Я помучилась, пытаясь вдавить и немного сместить одну бусину, но, поскольку бусины ...
Видео мастер-класс: создаем комплект украшений «Восток» из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр
Видео мастер-класс: создаем комплект украшений «Восток» из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем комплект украшений «Восток» из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр

Видео мастер-класс: создаем комплект украшений «Восток» из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр
Rusalina_
Мастер-класс по лепке и созданию своими руками оригинального комплекта украшений из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр Cernit. Пошаговый подробный видео-урок по лепке.
Украшения своими руками на выпускной или свадьбу из полимерной глины
Украшения своими руками на выпускной или свадьбу из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Украшения своими руками на выпускной или свадьбу из полимерной глины

Украшения своими руками на выпускной или свадьбу из полимерной глины
Rusalina_
Мастер-класс на тему "Как создать своими руками красивые и необычные украшения на выпускной, свадьбу и любое другое торжество из полимерной глины. Пошаговый подробный видео-урок по лепке и созданию бижутерии". Всем приятного просмотра!
Видео мастер-класс: «Серьги с пионами» из полимерной глины
Видео мастер-класс: «Серьги с пионами» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: «Серьги с пионами» из полимерной глины

Видео мастер-класс: «Серьги с пионами» из полимерной глины
Rusalina_
Хочу предложить вам в этом мастер-классе создать из запекаемой полимерной глины реалистичные пионы и оформить их в нежные и трогательные серьги, которые помогут вам дополнить ваш романтический образ. Всем приятного просмотра!
Создаем серьги с цветами бессмертника из полимерной глины
Создаем серьги с цветами бессмертника из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги с цветами бессмертника из полимерной глины

Создаем серьги с цветами бессмертника из полимерной глины
Funny monkey
Подготовьте для работы следующие материалы и инструменты: 1. Полимерная глина двух-трёх цветов.  2. Нож. 3. Стек-булька для раскатывания лепестков. 4. Перчатки (чтобы не оставалось отпечатков пальцев). 5. Два штифта и пара швенз. 6. Паста-машина. 7. Поверхность для запекания (у меня это стекло).   ...
Видео мастер-класс: колье «Радужные розы» из полимерной глины
Видео мастер-класс: колье «Радужные розы» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: колье «Радужные розы» из полимерной глины

Видео мастер-класс: колье «Радужные розы» из полимерной глины
Rusalina_
Мастер-класс по созданию колье с розами цвета радуги из полимерной глины. Пошаговый урок по формированию пласта с радужным переходом цвета из пластики и созданию колье с розами. Всем приятного просмотра!
Видео мастер-класс: делаем кейн «Крыло бабочки»
Видео мастер-класс: делаем кейн «Крыло бабочки» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем кейн «Крыло бабочки»

Видео мастер-класс: делаем кейн «Крыло бабочки»
Мария Старцева
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как сделать кейн «Крыло бабочки» из запекаемой полимерной глины.  Для работы понадобится: 1) полимерная глина черного, красного и белого цветов; 2) лезвие; 3) скалка или паста-машина. Приятного просмотра :) 
Лепим из полимерной глины: золотая рыбка в технике «мика шифт»
Лепим из полимерной глины: золотая рыбка в технике «мика шифт» – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины: золотая рыбка в технике «мика шифт»

Лепим из полимерной глины: золотая рыбка в технике «мика шифт»
Kupi-Fimo Товары для творчества
Техника «мика шифт» в полимерной глине не самая популярная, а жаль, ведь в этой технике можно создавать удивительные и неповторимые украшения. Вся соль в том, что узор выглядит объемным, хотя поверхность идеально гладкая. И самое приятное, что эта техника поддастся даже новичку. Нам понадобится: ...
Видеоурок: лепим цветок лотоса из полимерной глины
Видеоурок: лепим цветок лотоса из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: лепим цветок лотоса из полимерной глины

Видеоурок: лепим цветок лотоса из полимерной глины
Rusalina_
Лотос — цветок совершенства, он означает жизнь и смерть, возрождение и стремление к истине, чистоту и вечность, духовный рост и развитие, непорочность и плодородие, божественность и бессмертие, мир и спокойствие, борьбу и счастье.В этом мастер-классе хочу познакомить вас со своим способом создания ...
Видео мастер-класс: имитация лицевого и изнаночного вязания из полимерной глины
Видео мастер-класс: имитация лицевого и изнаночного вязания из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: имитация лицевого и изнаночного вязания из полимерной глины

Видео мастер-класс: имитация лицевого и изнаночного вязания из полимерной глины
Rusalina_
Подробный урок по имитации лицевого и изнаночного вязания из полимерной глины и создание бижутерии в этой технике. Всем приятного просмотра!