Скидки
  • Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
07.04.2016

Рога - как много в этом слове!

Рог - это изящно, изысканно, всегда в моде. Из него можно творить предметы искусства и он сам является искуснейшим творением.
Ракипова Екатерина
Комментарии (20)
Красивая коллекция!
Очень красивая коллекция! !!!!!!! O:-)O:-)O:-)
Лора, Спасибо ))))
Scherzo 07.04.2016
O:-)O:-)O:-)
Flora Renaissance 07.04.2016
Вчера посетила музей средневековой истории Клюни (musee Cluny) в Латинском квартале, где можно найти уникальную коллекцию гобеленов со всей Франции. Поразил мое воображение средневековый шедевр "Дама с единорогом", состоящий из шести шпалер, каждая из которых имеет собственное название: Зрение, Слух, Обоняние, Осязание, Вкус и "По моему единственному желанию". Точное место и дата создания шедевра до сих пор неизвестны! Этот цикл "Дамы с единорогом" считается одним из самых загадочных произведений средневекового искусства, ведь специалисты до сих пор спорят не только об интерпретации сюжета, но и об истории создания шпалер! Сложно поверить, глядя на эти прекрасные "картины", что они датируются концом XV века. Музей очень понравился, советую к посещению!
Сколько красоты! Удивительная коллекция!
Буду рада Вашей поддержке http://www.livemaster.ru/gallery/1558269-ostansya-boyus-bez-tebya-dyshat#comments
как все сложилось!!!
Очень интересно!!!
O:-)O:-)O:-)O:-)
Надеждаღ 07.04.2016
Очень красиво все подобрано!O:-)
Если будет время, буду очень благодарна за Вашу поддержку: http://www.livemaster.ru/gallery/1557651-schaste-chto-ono-ta-zhe-ptitsa-upustish-ne?userGallery=1&pos=1