26.05.2016
Время для путешествий...
Участвует в конкурсе коллекций от магазина Ольга Валерьевна Бохо лён юбки http://www.livemaster.ru/topic/1827577-konkurs-kollektsij-priz-lnyanoj-sharf?vr=1&inside=0
Мы часто хотим куда-то отправиться... Мы хотим поехать в новое место или увидеть давно забытые места. Встретиться с людьми или побыть в одиночестве. Выпить чашечку кофе или бокал глинтвейна.
Так вот время для путешествий уже настало!
Мы часто хотим куда-то отправиться... Мы хотим поехать в новое место или увидеть давно забытые места. Встретиться с людьми или побыть в одиночестве. Выпить чашечку кофе или бокал глинтвейна.
Так вот время для путешествий уже настало!
Комментарии (22)
Руанский собор - шедевр готики. Он был главной целью визита в этот город. К сожалению, собор очень пострадал во время войны и многие витражи не сохранились. Две башни собора имеют разный цвет камня и разную высоту, это объясняется тем, что их разделяют два века. Южная башня, цвета сливочного масла, носит название "Масляная башня" (tour de beurre). Она была построена на средства людей, жертвовавших деньги на отпущение грехов, ведь они ели сливочное масло во время Великого поста. Мне очень повезло увидеть собор во всем его великолепии без строительных лесов! Для меня Руанский собор стал самым потрясающим из всех тех, что я пока видела во Франции!
Я даже представить себе не могу чувства людей в ХII веке, которые видели Руанский собор во всем своем великолепии, такую громадину! Собор видно практически отовсюду, его черный шпиль стал моим самым главным ориентиром по городу.
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)