Скидки
  • Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
19.11.2016

Мы соблюдаем правила зимы...

Играем мы, не уступая смеху
и придавая очертанья снегу,
приподнимаем белый снег с земли...
Белла Ахмадулина
TL BUREAU
Комментарии (24)
Stella 03.12.2016
Доброй ночи! Я поддерживаю Вас и голосую за Вас и Ваши коллекции! LIKE! Изящная коллекция! Ваш магазинчик и творения тоже прелестны!
Василиса 25.11.2016
Добрый день, уважаемый Коллега! Бесподобная подборка! ! Мастеровито подобраны работы! Цвета, тона и сами предметы. Ваши труды, кстати, тоже впечатляют, чувствуется стиль. Хотелось бы услышать Ваше мнение о моих работах. Я профессионально занимаюсь живописью, вот некоторые из них: http://www.livemaster.ru/pictureforyou. Или конкретная работа: https://cs2.livemaster.ru/storage/3a/1f/c837b1d193f3c54ffbf97e43a51o--kartiny-panno-na-ohote.jpg
Очень лаконичная, стильная, красивая коллекция!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за приглашение!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
Чудесная коллекция! :-):-)
Svetlana (po-starinke) 20.11.2016
!!!!!
Журавушка 20.11.2016
Galina_petelki (galka540) 20.11.2016
O:-)
TL BUREAU 19.11.2016
спасибо всем!
Красивая коллекция!
Буду благодарная за вашу поддержку!
http://www.livemaster.ru/gallery/1914421-biryuzovyj-inej&wf=my&cp=1&userGallery=1&user_id=193126
Pretty Doll 19.11.2016
Спасибо !O:-)
Flora Renaissance 19.11.2016
Сегодня, пожалуй, первый по-настоящему холодный осенний день... не прекращая, моросит дождь, парижское небо слилось с серыми крышами, и город как-будто погрузился в полупрозрачный туман. Я же поймала себя на мысли, что не прочь бы уже сходить на рождественский рынок. Нет, не за сувенирами и имбирными пряниками, а за тарелочкой горячего тартифлетт - традиционного блюда из картофеля, лука и сыра. Или оказаться с друзьями в каком-нибудь уютном ресторанчике, где подают фондю и за долгими разговорами медленно макать кусочки хлеба в общий котелок с горячим сыром. Чувствую также, что моя раклетница уже запылилась с лета и пора открывать сезон этого альпийского блюда. Только от одних таких по-настоящему сырных названий как "тартифлетт", "раклетт" и "фондю" становится чуточку теплее. Кстати, рождественский рынок на Елисейских полях открылся уже 11 ноября. В Grand Palais можно будет покататься на самом большом катке во Франции, а на площади Согласия (Concorde) полюбоваться рождественскими иллюминациями Елисейских полей с высоты колеса обозрения.
Приезжайте, зимний Париж вас ждёт! http://www.livemaster.ru/topic/135331-museo-del-jamon?vr=1&inside=1
TL BUREAU 19.11.2016
спасибо
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Лисий дом ~ 19.11.2016
Чудесная коллекция!
Буду благодарна, если оцените и Вы мою )
http://www.livemaster.ru/gallery/1914401-uyut-v-detalyah