Мастер из магазина Вязаные игрушки (Танзиля) отгадала песню! Молодец! Все правильно, так и есть) Это песня разочарованной Анки, которая не смогла отличить летчика-истребителя от "истребителя народа своего")))
Нет, это не "Сяду в кабриолет", но машина здесь фигурирует в связи с профессией избранника девушки, которая предполагала, что у парня другой род деятельности и потому расстроилась)
Большие расстоянья большому кораблю, И очень я гордилась, что летчика люблю. А ты не в небе Родины и не на ястребке, А на Лубянской площади летал на воронке.
Припев:
А ты не летчик, а я была так рада Любить героя из летного отряда, Но по осанке не видно, кто с Лубянки Анке, А я во сне с тобой летала, дура. А ты не летчик.
Приглашаю на Многолотовый Аукцион Кружек www.livemaster.ru/topic/2278869-auk
Очень приятно! Какая я догадливая!
Просто я эту песню хорошо знаю!
Большие расстоянья большому кораблю,
И очень я гордилась, что летчика люблю.
А ты не в небе Родины и не на ястребке,
А на Лубянской площади летал на воронке.
Припев:
А ты не летчик, а я была так рада
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно, кто с Лубянки
Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.