Сильнейшие боковые течения, ветер, трёхметровые волны... Океан бушует, перемалывает всё в турбине волн и пены, засасывает, не прощает... Вчера он был ласковым, тёплым и приветливым. Сегодня же он не в духе, рычит, как дикий зверь, воет, как одинокий волк и скулит, как голодный пёс. Океан живой, настоящий, мудрый и могучий! Как же я люблю тебя, Атлантика! Своё атлантическое побережье французы называют фасадом (facade Atlantique). За много веков они научились понимать океан - жители наизусть знают расписание приливов и отливов, они идут на сибассов только в октябре, они охраняют дюны и лечатся целебным воздухом, наполненным йодом. Приезжайте на французскую Атлантику, вы здесь найдёте покой и уединение, самые полезные местные продукты, а также скромное обаяние французского благополучия! Ловите лето за хвост)) Посылаю вам солёный привет! https://www.livemaster.ru/topic/167937-melanholichnyj-madrid?vr=1&inside=1
😍 😍 😍
👏 👏 👏
Чудесная коллекция!
+1👍 +1❤️ сохранила на память
спасибо!
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
✨ 💙 ✨ Красота!✨ 💙 ✨
Прекрасная!
чудесная коллекция! Спасибо большое!
Спасибо Вам!
Замечательная коллекция)))
Буду рада вниманию https://www.livemaster.ru/gallery/2932182-morskie-progulki#
Супер!!)💜 💜 💜 👌
Рада поддержке😜
😇
🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸
💙 💙 💙
😘 😘 😘 😊
Очень красиво!!!
💗💗💖
Чудесная коллекция!!! Мне очень понравилась!!!

❤️ 💙 ❤️ 💙 ❤️
Буду рада и Вашему голосу! Спасибо!
Татьяна, великолепная коллекция!

В избранном ❤️
Красиво😊
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞
Сильнейшие боковые течения, ветер, трёхметровые волны... Океан бушует, перемалывает всё в турбине волн и пены, засасывает, не прощает... Вчера он был ласковым, тёплым и приветливым. Сегодня же он не в духе, рычит, как дикий зверь, воет, как одинокий волк и скулит, как голодный пёс. Океан живой, настоящий, мудрый и могучий! Как же я люблю тебя, Атлантика! Своё атлантическое побережье французы называют фасадом (facade Atlantique). За много веков они научились понимать океан - жители наизусть знают расписание приливов и отливов, они идут на сибассов только в октябре, они охраняют дюны и лечатся целебным воздухом, наполненным йодом.
Приезжайте на французскую Атлантику, вы здесь найдёте покой и уединение, самые полезные местные продукты, а также скромное обаяние французского благополучия! Ловите лето за хвост)) Посылаю вам солёный привет!
https://www.livemaster.ru/topic/167937-melanholichnyj-madrid?vr=1&inside=1
Отличная коллекция!👍 👍 👍
Спасибо за выбор!)💐
Поддерживаю !!!
O:-)O:-)

Отлично!💞
👏👏👏Красота необыкновенная!!!
Поддерживаю с удовольствием!!!
!!😍😍😍
😘 😘 😘 😘 😘
🌹 🌹 🌹
💐💐💐
Красиво