22.01.2020
Помечтаю о Париже...
-Беспроигрышный конкурс Главных от Елены Брежневой https://www.livemaster.ru/topic/3025949
______________
Большое спасибо Мастерам за чудесные работы и вдохновение.
Благодарю всех за поддержку коллекции.
______________
Большое спасибо Мастерам за чудесные работы и вдохновение.
Благодарю всех за поддержку коллекции.
Комментарии (135)
💖 🌟 🌟 🌟
😄 😄 😄
😍 😍 😍
Мечтать не вредно) Даже полезно! Жанна, прекрасные мечты!
✨
👏 🌹 👏
Очень нравится ваша коллекция💖 💖 💖 💖 💖 💖
Романтика и Парижский шик!)) Очень красивая коллекция!)
💫 🌺 💫 🌺 💫 🌺 💫 🌺 💫 🌺
😊 😘 😋 💃
😍💖💕💕
💐💐💐
Я бы могла писать об этом городе бесконечно... Сегодня в Париже было так солнечно и тепло, что я решила прогуляться пешком к Люксембургскому саду, хотела увидеть закутались ли парижане в кашемировые шарфики до носа или ещё мужественно загорают.
Центр парка украшает декоративный пруд. Детки лет 5-6 гоняли длинными палками лёгкие деревянные парусники. И я вспомнила старинные фотографии из фонда музея Карнавале, изображающие курносых маленьких парижан со смешными подтяжками, которые пускали эти же кораблики в начале прошлого века. Сегодня у детей есть всё, но в Люксембургском саду маленькие Полин, Николя и Марсель всё так же пускают кораблики, как делали их родители и бабушки с дедушками.
И тут меня вдруг осенило: Париж - это ретро-столица Европы, это европейская Гавана, ведь только здесь молодые парни гуляют с подкрученными усиками, а девушки рисуют театральные стрелки, носят изъеденные молью меха из сундуков и пахнут Монпарнасом эпохи Хемингуэя. Париж - это старинные кинотеатры Латинского квартала, любимые мною бистро с мебелью, которая помнит Пикассо и Тулуз-Лотрека, это традиции, которые время не в силах изменить - сидеть на террасах и пить холодное белое летом и зрелое красное зимой, фланировать по бульварам, встречаться в ОперА или Комеди-Франсез. Париж - это старинные детские деревянные карусели и их лошадки с длинными закрученными ресницами, это вагоны метро, где двери нужно открывать самостоятельно, повернув рукоятку наверх, это магазины антиквариата и старых кукол, библиотеки с ценнейшими хрупкими рукописями и всё тот же вкус горячего шоколада в кондитерской на улице École de Médecine, который помнят только те, кому уже за шестьдесят.
Париж - это город вне времени. Париж - это город, где отпечаток времени лежит тенями на каждой улочке и каждом бульваре. Париж - это ретро-любовь: https://www.livemaster.ru/topic/167937-melanholichnyj-madrid?vr=1&inside=1
👍 👍 👍 👍 🌟
Замечательная коллекция!🌟 🌟 🌟 🌟
Очаровательная коллекция!!!❤️
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
👍👍👍
❤️ ❤️ ❤️
👍 👍 👍 💐
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
👍 👍 👍
👏 👏 👏 👏
Отличная подборка! Стиль!👍
Чудесно!🌷 🌷 🌷
Мне очень нравится то, что я вижу!!
111)))
👍 👍 👍 👍
красивая коллекция ! 👍 🌹
🌟 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 💃
Красиво!!!!😍 😍 😍
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
😍 😍 😍
💜 💜 💜
👍
Очарование, Жанночка!👏 👏 👏 👏 👏
✨ 👍 👍 👍
Класс! Загляденье!!!
Очень красивая коллекция!!!Спасибо большое😍 😘 😘 😘

😇 😇 😇 😇
Красота ✨ рада поддержке✨
😊 ☺️ 😊
💖 💖 💖
Изумительно!
😍 😍 😍
😇 😇 😇 😇
Красиво! 💜 💜 💜
👏 👏 ОТЛИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ! БРАВО!!!💃
Буду рада гостям: https://www.livemaster.ru/art-romantik
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КРУГ!
Волнующая коллекция. Загадочная. Красиво.
😇
Великолепная коллекция!!!
💜💜💜
Прелесть! 👏 👏 👏 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹
Изумительная коллекция!
От меня ЛАЙК !

❤️ ❤️ ❤️
Прекрасная коллекция!!!
😍 😍 😍
O:-)O:-)O:-)

O:-)O:-)O:-)
😍 ✨ ✨ ✨ 💐
Какая красота! Роскошная коллекция!
Великолепная коллекция!
Какие прекрасные мечты! Пусть сбудутся! Спасибо, Жанна!💐 💐 💐 ✨
👏 👏 👏
😊 😊 😘 😘
👍 👍 👍
Очень красивая нежная коллекция!!!!
Супер! 👍 💐
👍
😊 😊 😊 😊 КРАСИВО!!!!!!!!👏 👏 👏
😇 👍 👍 👍 🌷 💗 🌷
Супер!!!
💖 💖 💖 👍
😄 😄 😄
👍👍👍👍👍
😘 😘 😘
РомантИк, шарман!! Спасибо пребольшущее, Жанночка!! 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 ❤️ 🌟 😍 😘
Очень стильная коллекция! Нравится! Спасибо автору!☺️ 👍 💐
Здорово!💞 💞 💞
😘 😘 😘 😘 😘 😘
😊 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐
Чудеснол! +2💞
👍 👍 👍 👍
Очень понравилась коллекция!💞
Превосходно!
😍 😍 😍 😍
Жанна, коллекция - мечта! 💐💐💐
Супер!!!!👍
😘 😊
😇 + 1 😇
💙 🌟 💐 👏 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
👍 ❤️
Очень-очень красиво!
Прекрасная коллекция!
Спасибо большое ))
Красиво
🌹 🌹 🌹 🎉 🎉 🎉 ✨ ✨ ✨
-Беспроигрышный конкурс Главных от Елены Брежневой https://www.livemaster.ru/topic/3025949