В то время как многие люди с благоговением смотрят в космос, они забывают, что невероятные тайны неизведанных чудес могут находиться гораздо ближе — в земных океанах.
Тёплым декабрьским днём я вступила на благодатный Лазурный берег Франции. Солнце было таким ярким, что слепило глаза, море было таким голубым, каким бывает только небо Прованса, повсюду зрели на солнце апельсины и грелись на террасах кафе ухоженные солидные пенсионеры, всем своим видом заставляющие меня верить в то, что сытая старость - не миф. Ницца была изначально зимним курортом, сюда аж с XVII века приезжали отдохнуть истосковавшиеся по теплу англичане, следом с середины XIX века последовали русские, которым суждено было навсегда оставить свой след в местной истории. Как когда-то Бунин ровно сто лет назад в Грассе, я потихоньку, заново, узнаю этот край. Вошли в привычку ежедневные прогулки по Английской набережной, от Негреско до элегантной Оперы в старом городе, через узкие уютные улочки к нарядной площади Гарибальди, а там дальше к порту. А в порту всегда оживление, здесь нет такого люкса, как в порту Антиба, иногда набережные заполнены старьёвщиками, а иногда обедающей публикой, которая с удовольствием поглощает мидии в соусе рокфор или недожаренное филе тунца с традиционными овощами рататуй. Мы заказываем утку, рыбу, пьём местное недорогое вино и бесконечно беседуем о жизни. Мягкими кусочками багета собираем соус с тарелок и чувствуем, как тепло разливается по всему телу. После бокала вина Ницца наполняется для меня ароматами моря, лаванды, марсельского мыла и флердоранжа. «Да, живу в раю. До сих пор не могу привыкнуть к таким дням, к такому виду», - писал Бунин. Я не могу сказать лучше, а просто подпишусь, как говорят сегодня, под словами классика... Лайк благодарности: https://www.livemaster.ru/topic/167937-melanholichnyj-madrid?vr=1&inside=1
Очень магическая получилась коллекция✨✨✨
Поддерживаю! 🌺 🌺 🌺 💙 👍
Классно❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Чудесно!!!🌟 🌟 🌟 🌟
Рада поддержке! https://www.livemaster.ru/gallery/3037412-baccara
С удовольствием поддерживаю!
Поддерживаю + 1
Буду рада Вашему голосу в поддержку моей коллекции!
😍 😍 😍 😊 😊 😊 😊 😊
Благодарна за Ваш голос 🌷 https://www.livemaster.ru/gallery/3034354-zimnie-zabavy
👏 👏 👏 💖 💖
От меня ЛАЙК!

💫 ⭐️ 💫 ⭐️ 💫 ⭐️ 💫
Спасибо ! Невероятная красота ))) 😊 😊 😊 😘 😘
Замечательно!!! 🌺
👍 ❤️
У вас прекрасный вкус👍 Приглашаю поучаствовать в моем конкурсе коллекций https://www.livemaster.ru/topic/3303216-blog-konkurs-kollektsij-magazina-a-b-lingerie
💐 💐 💐 🌟 ✨
Прекрасная коллекция!!!
Прекрасная коллекция! Благодарю за участие моей работы!💞 💞 💞 🌺 🌺 🌺
Замечательная коллекция! 💐 Поддерживаю с удовольствием!💫
🌟 Приглашаю принять участие в конкурсе моего магазина🌟
❤️ Какая прелесть 😍Поддерживаю с удовольствием! Буду рада взаимности! ❤️
Прекрасная коллекция с прекрасным названием! Спасибо!💙 💙 💙
Приглашаю на конкурс!😀
https://www.livemaster.ru/topic/3302278-blog-konkurs-kollektsij-tri-zhelaniya
😀 👏 👏 👏
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞
🙂 👍
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
😘 😘 😘
Очень красиво! ✨ 🌹 ✨Очень нравится!
Замечательно!)
Очаровательная коллекция ✨ 🌹 ✨
Буду рада вашему участию в конкурсе коллекций
https://www.livemaster.ru/topic/3303496-blog-besproigryshnyj-konkurs-rubli-za-kollektsii
Красивая коллекция
Красота!
буду рада взаимности💞
https://www.livemaster.ru/gallery/3030742
👏 👏 👏
Тёплым декабрьским днём я вступила на благодатный Лазурный берег Франции. Солнце было таким ярким, что слепило глаза, море было таким голубым, каким бывает только небо Прованса, повсюду зрели на солнце апельсины и грелись на террасах кафе ухоженные солидные пенсионеры, всем своим видом заставляющие меня верить в то, что сытая старость - не миф. Ницца была изначально зимним курортом, сюда аж с XVII века приезжали отдохнуть истосковавшиеся по теплу англичане, следом с середины XIX века последовали русские, которым суждено было навсегда оставить свой след в местной истории.
Как когда-то Бунин ровно сто лет назад в Грассе, я потихоньку, заново, узнаю этот край. Вошли в привычку ежедневные прогулки по Английской набережной, от Негреско до элегантной Оперы в старом городе, через узкие уютные улочки к нарядной площади Гарибальди, а там дальше к порту. А в порту всегда оживление, здесь нет такого люкса, как в порту Антиба, иногда набережные заполнены старьёвщиками, а иногда обедающей публикой, которая с удовольствием поглощает мидии в соусе рокфор или недожаренное филе тунца с традиционными овощами рататуй.
Мы заказываем утку, рыбу, пьём местное недорогое вино и бесконечно беседуем о жизни. Мягкими кусочками багета собираем соус с тарелок и чувствуем, как тепло разливается по всему телу. После бокала вина Ницца наполняется для меня ароматами моря, лаванды, марсельского мыла и флердоранжа. «Да, живу в раю. До сих пор не могу привыкнуть к таким дням, к такому виду», - писал Бунин. Я не могу сказать лучше, а просто подпишусь, как говорят сегодня, под словами классика... Лайк благодарности: https://www.livemaster.ru/topic/167937-melanholichnyj-madrid?vr=1&inside=1
Здорово!💙💙💙💫
Отличная коллекция!
Буду рада взаимности https://www.livemaster.ru/gallery/3032994-gde-zakat-vstrechaet-noch
Замечательно!
😊 😊 😊
красота
Очень красиво!❤️
Спасибо всем за ваши чудесные работы!!!
❤️
🌷 🌷 🌷
👍👍👍👍
👍 👍 👍 👍
https://www.livemaster.ru/gallery/3030282-kak-horosho-smotret-na-oblaka
https://www.livemaster.ru/gallery/3031084-a-teplotu-ruki-zabyt-ne-mogut-plechi-ukutannye
💜