Мне повезло жить в настоящей парижской квартире. Здесь высокие потолки, старинный паркет, лепнина, кованые балкончики, мраморный камин и шикарное зеркало в позолоченной раме до потолка. Как декорируют своё жилое пространство парижане? Шикарные шторы и портьеры - это не про Париж. Здесь часто не хватает света и французы пользуются вечером ставнями. В парижской квартире всегда стильный хаос. Книги могут лежать на полу, на книгах могут стоять шикарные старинные подсвечники, стулья могут быть все разные, современный дизайнерский стол может соседствовать со старинным антикварным комодом, доставшимся от прабабушки. Парижская квартира - это зеркала в массивных золотых рамах, они увеличивают небольшое пространство. Иногда зеркала достаются с квартирой, а иногда их покупают на блошиных рынках. Зеркало можно просто поставить на пол, как и картины. Их не обязательно вешать на стену. Гордость парижан - их библиотека. Парижский декор - это интеллектуальный лоск. Библиотека рассказывает о вкусах хозяина. Поставьте на первый план редкие (первые) издания и художественные альбомы с последних выставок. Растения больше украшают террасы и балконы, внутри растениям уделено меньше внимания, чем, например, стильным аксессуарам. Антиквариат присутствует дома практически у всех. Парижане обожают миксовать старое-новое и гордятся тем шикарным креслом XIX века, которое они нашли за три копейки на субботней барахолке. Любовь к киноафишам. Заметила, что парижане обожают афиши голливудских фильмов 50-60х годов. Вместо люстр - дизайнерские лампы (точечное освещение) или просто лампочки Ильича на проводах в индустриальном стиле. Парижские квартиры - это не про шикарный евроремонт, а про изысканное «обшарпэ». Каждый интерьер рассказывает историю жизни своего хозяина. Парижане предпочтут уютную неидеальность своих квартир хирургической чистоте и скуке дизайна из каталога ИКЕА. На что вы обращаете своё внимание в гостях?)) Лайк благодарности: https://www.livemaster.ru/topic/275033-s-dnem-rozhdeniya-darsik?vr=1&inside=1
Очень красиво!!! 🌷 🌷 🌷 Последние часы в BiG SaLE распродаже аксессуаров!!! 💙 а также другие работы готовые со скидками! Приходите в гости! 💙 www.livemaster.ru/topic/3370330 💙
Чудесная коллекция! Спасибо за статуэтку!
💐 💐 💐 👏 👏 👏
Поддерживаю! 👍 🌺 🌺 🌺 💙
Чудесная коллекция! 😍
🌹 🌹 🌹
😍 😍 😍 Отличная коллекция!👍
👏 👏 👏 Красиво! 🌺 🌺 🌺 Спасибо за поддержку!
Чудесная коллекция, спасибо за внимание к моей работе)))
Очень красиво!!! Отличная коллекция!!!

Чудесная коллекция!!!😍 😍 😍 😍 😍
Рада Вам!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
Шикарная коллекция!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
Прекрасно!❤
😘 😘 😘 😘 😘
❤️❤️❤️Изумительно 😇 Поддерживаю с удовольствием! Буду рада взаимности! ❤️❤️❤️
Чудесная коллекция! Спасибо большое!!! 😍 😍 😍 😍 😍
Восхитительная коллекция!!!
😊🎉 👍 👍 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Красивая коллекция!
💐буду рада взаимности 💗
👍 👍 👍 👍 👍
Красота!! Спасибо большое за коллекцию! 👏
Чудесная коллекция! 🌹 🌹 🌹
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞
😊 😊 😊
👍 👍 👍
👍 👍 👍 👍
😇 😇 😇 😇
Классная коллекция! Супер!👍 👍 👍
Мне повезло жить в настоящей парижской квартире. Здесь высокие потолки, старинный паркет, лепнина, кованые балкончики, мраморный камин и шикарное зеркало в позолоченной раме до потолка.
Как декорируют своё жилое пространство парижане? Шикарные шторы и портьеры - это не про Париж. Здесь часто не хватает света и французы пользуются вечером ставнями. В парижской квартире всегда стильный хаос. Книги могут лежать на полу, на книгах могут стоять шикарные старинные подсвечники, стулья могут быть все разные, современный дизайнерский стол может соседствовать со старинным антикварным комодом, доставшимся от прабабушки. Парижская квартира - это зеркала в массивных золотых рамах, они увеличивают небольшое пространство. Иногда зеркала достаются с квартирой, а иногда их покупают на блошиных рынках. Зеркало можно просто поставить на пол, как и картины. Их не обязательно вешать на стену. Гордость парижан - их библиотека. Парижский декор - это интеллектуальный лоск. Библиотека рассказывает о вкусах хозяина. Поставьте на первый план редкие (первые) издания и художественные альбомы с последних выставок. Растения больше украшают террасы и балконы, внутри растениям уделено меньше внимания, чем, например, стильным аксессуарам. Антиквариат присутствует дома практически у всех. Парижане обожают миксовать старое-новое и гордятся тем шикарным креслом XIX века, которое они нашли за три копейки на субботней барахолке. Любовь к киноафишам. Заметила, что парижане обожают афиши голливудских фильмов 50-60х годов. Вместо люстр - дизайнерские лампы (точечное освещение) или просто лампочки Ильича на проводах в индустриальном стиле.
Парижские квартиры - это не про шикарный евроремонт, а про изысканное «обшарпэ». Каждый интерьер рассказывает историю жизни своего хозяина. Парижане предпочтут уютную неидеальность своих квартир хирургической чистоте и скуке дизайна из каталога ИКЕА. На что вы обращаете своё внимание в гостях?))
Лайк благодарности: https://www.livemaster.ru/topic/275033-s-dnem-rozhdeniya-darsik?vr=1&inside=1
С ПОЧИНОМ! 💕 💕 💕
🌹 👍 Прекрасная коллекция! Очень нравится! 💕 🌻 ✨
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Красивая коллекция!
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
Очень красиво!!! 🌷 🌷 🌷 Последние часы в BiG SaLE распродаже аксессуаров!!! 💙 а также другие работы готовые со скидками! Приходите в гости! 💙 www.livemaster.ru/topic/3370330 💙
Красивая, уютная коллекция!😊🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Красивая коллекция