• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
12.08.2023

Яркие краски

Яркие цвета поднимают отлично настроение
Sвободное творчество Картины
Комментарии (16)

Очень красивая коллекция

Роза М 13.08.2023

👍 👍 👍 👍

Замечательная коллекция!






😍 😍 😍 😍

💖💖💖 Великолепно! 👍 👍 👍 Прекрасная коллекция! 💖 💖 💖
Прекрасных мастеров чудесные работы 💞 💞 💞
Буду благодарна за Вашу поддержку и оценку. 💐 💐💐

https://www.livemaster.ru/gallery/3707560-posle-dozhdya
https://www.livemaster.ru/gallery/3707574-dozhdikom-umylsya-slovno-obnovilsya
Благодарю! 💝 💝 💝 Огромное спасибо! 💐💐💐💐💐

M A D Y 12.08.2023

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Flora Renaissance 12.08.2023

Как только ты пересекаешь франко-итальянскую границу, то сразу чувствуешь, что тебя ждут приключения. Певучая итальянская речь и танец рук, который подчёркивает экспрессивность жителей Аппенинского полуострова, копеечный, но божественный кофе, бельё, которое сушится на вековых, исковерканных временем фасадах, ретро лавки с ласкающими взгляд надписями табакерия, салюмерия, пастичерия. Что попробовать в Италии, если даже ваша вылазка очень быстрая?
Лимонады Spuma и Chinotto. Они почему-то не пересекают французскую границу. Это вкус летней Италии для меня. Терпкие, ароматные, цитрусовые, освежающие! Рекомендую!
Лигурийский пирог с рисом и цукини. Тоненькое тесто и очень нежная начинка. Стоит около 3 евро за порцию из двух кусков. Очень напоминает обычные пирожки с рисом и капустой, но тесто другое. Я впервые попробовала их в Санремо, теперь это традиция для меня.
Пицца на толстом тесте с сыром или «маринара» (томат, оливковое масло, оригано). Продается повсюду, стоит от 1 евро, горячая, сытная, съедается очень быстро.
Сушёные томаты. Да, их можно сейчас найти повсюду, но в Италии они и дешевле, и вкуснее.
Арранчини. Мой любимый итальянский фастфуд. Рисовые шарики с любой начинкой, обжаренные во фритюре. Продаются в любой итальянской забегаловке. А если внутри горячая моцарелла, то это вообще вкуснятина!
А какая вам кухня ближе? Делитесь комментариями здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3682812-blog-nitstsa-san-remo






😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Очаровательная коллекция! Замечательно и красиво)

Буду рада взаимной поддержке!

😊 😊 😊 😍 😍 😍






Eis-beauty 12.08.2023





🍭🍭🍭

Очень красиво!!! 😍 😍 😍 😍 😍

Светлана 12.08.2023

👏 👏 👏 👏 👏 💐 💐 💐 💐 💐 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Приглашаю https://www.livemaster.ru/gallery/3698204-myatno-sirenevoe-utro
Спасибо большое! 💖 💖 💖 💖 💖

Чудесная коллекция!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺