ВНИМАНИЕ!!!СТОИМОСТЬ УКАЗАНА БЕЗ КОРОБОЧКИ!!!
О стоимости и наличии коробочек уточняйте в личном сообщении!
Каждое мыльце можно приобрести отдельно или составить набор на Ваше усмотрение))
мыло "с днем Учителя" 75руб
мыло "ветка рябины" 65руб
если Вы хотите быть в курсе новинок моего магазинчика- просто добавьте меня в круг ,нажав кнопочку слева! Спасибо!))