• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1959 публикаций с этим материалом

Новые
Миниатюрная вышивка для броши!
Миниатюрная вышивка для броши! – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюрная вышивка для броши!

Миниатюрная вышивка для броши!
Aeris
Ну кто не любит нежные розочки и пепельные оттенки розового и сиреневого!?Я лично, фанат такой вышивки! Люблю создавать миниатюры и вышивать их. Получаю огромное удовольствие! И мне очень нравится делиться схемами и видео процесса! Вдруг кому-то понравится и кто-то захочется себе такое!И это все ...
Делаем стильную брошь своими руками
Делаем стильную брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную брошь своими руками

Делаем стильную брошь своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе расскажу как упростить создание украшения с помощью бархата и кожи. Обычное расшивание броши занимает много времени, а с этим способом можно сократить время до 3х раз.Материалы: фетр, бархат, жемчуг майорка, стразовая цепь, экокожа, бусины, бисер, нить, картон, клей для страз, ...
Колье с лентой Шибори и сутажом
Колье с лентой Шибори и сутажом – статья о рукоделии и творчестве

Колье с лентой Шибори и сутажом

Колье с лентой Шибори и сутажом
Окунева Алиса
В одном из своих предыдущих мастер-классов я рассказывала, как своими руками сделать ленту Шибори (Сибори). Сегодня я покажу, как, используя такую ленточку, сшить роскошное вечернее колье. Помимо гофрированной шелковой ленты нам понадобится: сутаж;фетр;бисер;бусины;стразы и кристаллы;стразовые ...
Плетём мухомор из бисера
Плетём мухомор из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Плетём мухомор из бисера

Плетём мухомор из бисера
Чудеса из бисера
В данном мастер-классе мы сплетём мухомор из бисера. Его можно использовать как ёлочную игрушку или как брелок. Материалы: бисер №10 красный; бисер №10 белый; мононить; набивка; декоративный шнурок.Для начала вспомним, что такое квадратное плетение, как делаются убавки и прибавки ...
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер» – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Ручные звери Юлии Абрамовой
Брошь ГранатЛегко и просто!Это видео прилагается к моему авторскому набору.Но можно все достать и своими силами и сделать симпатичную брошку.Вам понадобится: фанерная заготовка;стразы;бисер;клей;фурнитура;краски;или готовый набор для творчества «Брошь Гранат»Приятного просмотра!
Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями
Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями – статья о рукоделии и творчестве

Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями

Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями
Окунева Алиса
Для создания интересных сережек из бисера с двумя отверстиями мне понадобились: бисер twin (с двумя отверстиями) белого цвета; бисер золотистый 11 размера; 2 швензы; 2 протектора 5x4x1мм; 2 бусины капли 6x14мм; нитки для бисероплетения; бисерная игла. Итак, приступим к созданию весеннего ...
Как создать серьги-продевки из бисера и бусин за 2 часа
Как создать серьги-продевки из бисера и бусин за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве

Как создать серьги-продевки из бисера и бусин за 2 часа

Как создать серьги-продевки из бисера и бусин за 2 часа
Nibelung Design Украшения из бисера
Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию длинных серег из бисера с розовым кварцем. Сразу оговорюсь, что это могут быть не обязательно серьги-продевки, декоративный элемент, который мы сплетем на мастер-классе, может спокойно крепиться к любой застежке швензе, или даже к бейлу.Нам ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона – статья о рукоделии и творчестве

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Окунева Алиса
В этом мастер-классе я покажу, как сделать браслет из бусин Grinko своими руками. Он делается очень легко и быстро, но при этом выглядит эффектно. Для создания интересного браслета мне понадобились: Бусины Grinko 78 штук 7,5x7,5мм (на длину браслета 13 см)Бисер 11 размера круглый серебристый toho2 ...
Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Браслет  «Зелёный дракон»  — создаём стильный аксессуар с символом года – статья о рукоделии и творчестве

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Чудеса из бисера
В данном мастер-классе я покажу, как сплести браслет из бисера в виде дракона.Для работы понадобятся следующие материалы:бисер №10 тёмно-зелёныйбисер №10 светло-зелёныйбисер №10 красныйбисер №10 жёлтыйбисер №15 красныйбусины 4мм (2шт) ...
Браслет Чешуя рыбы из бисера и бусин Pip мастер-класс МК
Браслет Чешуя рыбы из бисера и бусин Pip мастер-класс МК – статья о рукоделии и творчестве

Браслет Чешуя рыбы из бисера и бусин Pip мастер-класс МК

Браслет Чешуя рыбы из бисера и бусин Pip мастер-класс МК
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я подробно расскажу, как своими руками сделать браслет "Чешую рыбы". Видео мастер-класс я сопроводила нарисованными схемами плетения, поэтому с созданием браслета справится даже новичок. Для создания браслета «Чешуя рыбы» нам потребуется:Бусины Pip 5x7мм (у меня ...
Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»
Мастер-класс  «Колокольчик на ёлку» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»

Мастер-класс «Колокольчик на ёлку»
Вязаная страна Натали
КолокольчикШарик с петелькойШарик с петелькой вяжем белой пряжей по спирали без петель подъёма. Немного набиваем.1. 6сбн в КА (6)2. 6пр (12)3-4. 12сбн (12)5. 6уб (6)Плотно набить, нить отрезать, оставив около 40 см, отверстие стянуть, вывести нить через КА, набрать цепочку из 30вп, вывести нить ...