• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сухая пастель

Найдено 405 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем брошь для художника
Делаем  брошь для художника – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь для художника

Делаем брошь для художника
Елена Арцыбасова (deli_craft)
Предлагаю сделать чудесный аксессуар — брошь для художника! Вам понадобится минимум материалов:1. Полимерная глина (в видео fimo 02 + небольшие разноцветные кусочки полимерной глины для красок)2. Сухая пастель (2 оттенка коричневого цвета, тонируем брошь по сырому, до запекания)3. Иголка& ...
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2
Анна Рыбальченко
Продолжаем работу над нашей брошкой, первую часть можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3700330-masterclass-izgotovlenie-broshki-v-vide-ezhika-v-tehnike-suhoe-valyanieВсе описания к фотографиям идут так: сначала описание, за ним фотография. Мы остановились на этапе уваливания ...
Лепка Осьминога на кружке
Лепка Осьминога на кружке – статья о рукоделии и творчестве

Лепка Осьминога на кружке

Лепка Осьминога на кружке
Рыбный день (Светлана)
Лепка Осьминога: все этапы показаны в видео, прописаны субтитрами, после окончания лепки кружку нужно запечь 30 минут при температуре 130 градусов. Когда остынет — снять заготовку с кружки, обработать грубой наждачной бумагой обратную сторону осьминога, кружку в месте приклеивания, протереть ...
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние
Анна Рыбальченко
Приветствую всех любителей валяния и просто интересующихся! Сделала для вас подробный пошаговый мастер-класс по валянию милой брошки-ежика. Поскольку объяснять я люблю подробно, мастер-класс получился большим, поэтому я разделила его на две части. Вторая часть выйдет на следующей неделе. На мастер- ...
Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью
Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью

Рисуем портрет кота у зимнего окна масляной пастелью
Кокорина Надежда
Сегодня для вас — новогодний мастер-класс!:) Я предлагаю вам нарисовать «Портрет кота у зимнего» окна масляной пастелью.Портреты зайцев и кроликов — это символ нового года 2023 . Уютная картина станет отличным подарком на Рождество или Новый год. Также в видео я предлагаю Вам обзор ...
Брошка Зайка из шерсти
Брошка Зайка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Зайка из шерсти

Брошка Зайка из шерсти
мастерская Мятный Слон
Это мой первый опыт публикации мастер класса, потому он получился очень спонтанным и может не достаточно подробный, но если что-то совсем не понятно, то пожалуйста, пишите в комментариях вопросы я обязательно отвечу. :)Предлагаю смастерить такого вот зайку. :) я прикрепила булавочку, но можно ...
Как нарисовать сову масляной пастелью
Как нарисовать сову масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать сову масляной пастелью

Как нарисовать сову масляной пастелью
Кокорина Надежда
  Вот и наступила осень и я предлагаю осенний мастер-класс! Сегодня мы будем рисовать масляной пастелью новую интересную графику на лесную тему - сову в осеннем лесу. В видео вы узнаетет чем отличается филин от совы, как рисовать сову, заходите чтобы узнать! Вы побываете в моей мастерской, ...
Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью
Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью

Рисуем рысь и её детеныша масляной пастелью
Кокорина Надежда
Сегодня предлагаю вам нарисовать масляной пастелью новую интересную графику на тему материнства — рысь и её детеныша. Приготовьте масляную пастель, бумагу для пастели черного цвета, белый карандаш — сухая пастель. Рисуйте со мной портрет рыси рисовать вместе интереснее! Представляю таймлапс по ...
Рисуем портрет человека с натуры сухой пастелью
Рисуем портрет человека с натуры сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем портрет человека с натуры сухой пастелью

Рисуем портрет человека с натуры сухой пастелью
Картины для уютного дома
Хотите нарисовать вашего друга, знакомого или члена семьи? Настоящие художники рисуют исключительно с натуры, чтобы передалась энергетика модели! Пусть даже иногда пропорции не сохранены, главное — отображается сама душа. Во время этого минимастер-класса вы понаблюдаете за процессом создания ...
Создаем идеальные декоративные ягодки
Создаем идеальные декоративные ягодки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем идеальные декоративные ягодки

Создаем идеальные декоративные ягодки
Ева К.
Я решила поделиться, как делаю ягодки разных цветов, примерно одинакового размера! Наверное многие сталкивалась при создании ягодок с проблемой разного их размера, по факту трудно на глаз их сделать одинаковыми, вот я и придумала простейший способ регулировать их размер!Список материалов:Воздушный ...
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба – статья о рукоделии и творчестве

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Шешина Екатерина ART STUDIO
Для пастелистов России конец 2021 года оказался очень радостным! Новость, что в России будут производить качественную пастель ручной работы просто взорвала арт сообщество! Представляю Вашему вниманию Пастель марки «Earthberry» (в переводе с английского «Земляная ягода»).В этом видео я делаю обзор ...
Тигр из полимерной глины на ёлку
Тигр из полимерной глины на ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Тигр из полимерной глины на ёлку

Тигр из полимерной глины на ёлку
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как из полимерной глины слепить ёлочную игрушку в виде забавного тигра с пряником.