• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом застёжка

Найдено 95 публикаций с этим материалом

Новые
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств – статья о рукоделии и творчестве

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Мастерская Vero Marty
В этом мастер-классе я хочу вам показать как сделать себе оригинальный и стильный аксессуар.Вы можете его одеть в дополнение к свадебному образу, для вечернего выхода, или на выпускной бал. В зависимости от цвета бусин, он может быть дерзким и нежным.Для изготовление этого колье вам понадобятся: ...
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик – статья о рукоделии и творчестве

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик

Нашла кусочек меха и сшила милую брошь Ежик
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я в последнее время, часто стала создавать мультяшные украшения. Но они такие милые и очень хорошо смотрятся в городском стиле. Поэтому встречайте брошь, Ежик в тумане.Для создания этой броши не нужно искать какие-то необычные материалы. Достаточно кусочка меха и лоскут ткани. Мех можно взять как ...
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку

Вышиваем французским узелком брошь Чебурашку
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вышила брошь, и так приятно держать в руках. Очень тактильная оказалась. Знаете, что за материал на шерстке Чебурашки? Такой кудрявый? Это французский узелок. Из ниток мулине. Узелок за узелком, получилась объемная поверхность. Я знаю, что есть разные виды узелков, и я покажу свой вариант, который ...
Бархатная брошь Мухомор своими руками
Бархатная брошь Мухомор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бархатная брошь Мухомор своими руками

Бархатная брошь Мухомор своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я знаю, что с бархатом работать не удобно и сложно. Во-первых он сыпется, во-вторых, очень подвижный, и если что-то шить по выкройке, или заготовка перекрученная или сшить две части сложно. Но я очень люблю бархатные украшения. Они получаются невероятно теплыми и душевными. Когда я шью зайчиков, ...
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие привозят из отпуска ракушки, но не все знают, что потом с ними делать.А между тем из ракушек можно сделать памятный аксессуар для дома или украшение.Предлагаю сделать необычную брошь, которая будет не только напоминать о приятным моментах на отдыхе, но и украшать ваш образ. На примере этой ...
Солнечная брошь своими руками. Желтый одуванчик из бисера
Солнечная брошь своими руками. Желтый одуванчик из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Солнечная брошь своими руками. Желтый одуванчик из бисера

Солнечная брошь своими руками. Желтый одуванчик из бисера
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Скоро, на всех полях страны, самый солнечный цветок — Одуванчик.А пока все постепенно распускается, предлагаю сделать брошь Одуванчик, самостоятельно.Способ создания очень легкий, а готовый результат эффектный. Тем более, что потом, вы сможете в комплект создать и белый одуванчик.Материалы очень ...
Шьём тюльпан-брошку с детьми
Шьём тюльпан-брошку с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тюльпан-брошку с детьми

Шьём тюльпан-брошку с детьми
Елизавета
Сшили с детьми тюльпан-брошь.Такой подарок приятно будет получить от ребенка на праздник маме, бабушке или подруге.Тайм коды:00:01 Лекало брошки.00:09 Вырезаем детали.00:20 Пришиваем стебель.00:28 Пришиваем бутон. 00:40 Расшиваем бусинами, бисером, стеклярусом.00:52 Пришиваем застёжку.01:08 Сшиваем ...
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве

МК по вышивки броши Планета

МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс
Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс

Патриотичная брошь из георгиевской ленты. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Есть темы на долгие годы. Есть памятные события, о которых нужно помнить всегда. Георгиевская лента — лента с тремя черными и двумя оранжевыми полосами, является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Предлагаю вместо завязанного бантика, сделать брошь из георгиевских ...
Очень красивое плетение длинных изделий
Очень красивое плетение длинных изделий – статья о рукоделии и творчестве

Очень красивое плетение длинных изделий

Очень красивое плетение длинных изделий
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Очень красивое плетение для длинных изделий. Очень просто, быстро! А в готовом варианте получается оригинально. С помощью такого способа плетения можно создать браслет, чокер. Можно сделать ремешок для часов или часть колье.
Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы
Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы

Делаем весеннюю брошь Веточка Мимозы
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Что-нибудь подарить милое, на Светлый праздник Пасхи. Да еще и сделанное своими руками. Предлагаю вместе со мной, сделать очень яркую, весеннюю брошь — Веточка Мимозы.
Ажурный браслет из бисера своими руками
Ажурный браслет из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ажурный браслет из бисера своими руками

Ажурный браслет из бисера своими руками
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
  Бисер — очень красивый материал, из которого можно сплести всевозможные узоры для украшений. Предлагаю вместе со мной создать оригинальный ажурный браслет из супер дуо и бусин. Очень легко, очень эффектно и отличное проведение досуга.